+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Валерия Ланская и Леонид Серебренников

Валерия Ланская и Леонид Серебренников

"...и не только романс"

6+

  Валерия ЛАНСКАЯ
  Романс – всегда вне моды. Мелодии любви созвучны вибрациям сердца каждого человека – будь то политик, ученый, домохозяйка или студент. И все потому, что «любви все возрасты покорны», а романсу – артисты самых разных амплуа. Для многих из них романс – не только средство откровения и самовыражения, но и надежный способ завоевать всенародную любовь.

  Леонид Серебренников предлагает цикл концертов «… и не только романс», в котором будут представлены многообразные направления этого жанра – от «жестокого романса» до современных русских лирических песен, французских шансон и популярных мелодий из мюзиклов. Кроме самого Серебренникова на сцене – известные певцы, популярные артисты театра и кино.

  Среди партнерш Серебренникова по сцене – актриса театра и кино, звезда мюзиклов и телевизионных шоу Валерия Ланская. Выпускница Театрального института имени Б. Щукина, она играла в «Сатириконе» и Театре Луны, сотрудничала с театрами имени Е. Вахтангова и Алексея Рыбникова, снималась в кинофильмах («Заяц над бездной», «Кадетство», сериалы «Принцесса цирка», «Жизнь, которой не было» и др.) и покорила сердца многих тысяч зрителей игрой в мюзиклах «Мата Хари», «Монте Кристо», «Зорро», «Времена не выбирают» и др.
Купить билеты на концерт Валерии Ланской и Леонида Серебренникова можно на сайте redkassa.ru. Валерия Ланская и Леонид Серебренников - концерт в Москве, в Камерном зале (ММДМ), 19 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Валерии Ланской и Леонида Серебренникова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)