+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вокальная рапсодия

Вокальная рапсодия

Камерный оркестр "Московская камерата"

0+

  «ВОКАЛЬНАЯ РАПСОДИЯ»

  Татьяна СОРОКИНА, сопрано
  Ольга КУЛИЧЕВА, меццо-сопрано
  Сергей БОРЗОВ, тенор
  Дмитрий БОБРОВ, баритон
  Игорь ПОЛТАВЦЕВ, фортепиано
  Александр НОВИКОВ, гитара

  Камерный оркестр «Московская камерата»
  Дирижер – Николай СОКОЛОВ

  Ведущий – Петр ТАТАРИЦКИЙ

  В программе: произведения Дж. Россини, Ж. Бизе, И. Брамса, И. Штрауса,
Ш. Гуно, Л. Ардити, И. Кальмана, Ф. Легара 

  Концерт «Вокальная рапсодия» – настоящий праздник певческого искусства. Лауреаты международных конкурсов, солисты московского концертного филармонического объединения предстанут в разных амплуа и подарят зрителям полный жанровый спектр вокального искусства. В программе – русские романсы, популярные арии из опер и классических оперетт, фрагменты из современных мюзиклов. 

  Свое мастерство певцы продемонстрируют не только в сольных номерах, но также в составе дуэтов и ансамблей, в сопровождении гитары и фортепиано. Во втором отделении камерный оркестр «Московская камерата» порадует зрителей оригинальными аранжировками вокальных произведений.

Купить билеты на концерт "Вокальная рапсодия" можно на сайте redkassa.ru. "Вокальная рапсодия" - концерт в Москве, в Камерном зале (ММДМ), 15 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Вокальная рапсодия" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)