+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Sakura

Sakura

Большой сольный концерт

18+

  27 сентября SAKURA @ Monaclub
  Начало 20.00

  "Мы не нуждаемся в представлении..." гласит первая строка манифеста SAKURA, открывающего все интернет-ресурсы группы. Но, как оказалось, в нем нуждается добрая часть населения нашей необъятной родиныи участвовать в больших и малых фестивалях, таких как "Эммаус", "ТАТУ3000", церемонии RAMP, а также получает премии RAMP 2007 - за лучший Underground Act года, Золотую Горгулью 2007 за лучшее совместное выступление с группой Pompea и Золотую Горгулья 2008 как лучший независимый проект. 
  Так же имеет поддержку Youtube.Russia – видео попадало в 10-ку лучших на главной странице. С течением времени мировоззрение коллектива расширяется и любовный романтизм сменяется романтизмом духовным, где любовь возносится до небес и приобретает трансцендентный характер, а в музыке, помимо нестандартной мелодики, появляется танцевальный грув. 
  С таким багажом, летом 2008 года, SAKURA,совместно с петербуржским звукорежиссером Андреем Алякринским записывает свой второй "Настоящий Волшебный" альбом, мастеринг которого осуществляется на Exchange Studio лондонским профессионалом Graeme Durham, известным своими работами с U2, Prodigy, Skunk Anansie, House of Pain и другими исполнителями. Отличительной особенностью SAKURA является неповторимая атмосфера их живых выступлений. Во время концертов, которые принимают форму то ночных вечеринок с участием различных диджеев, то карнавала, начинает происходить волшебство - сердца слушателей и исполнителей соединяются невидимыми нитями и сливаются в едином целом - музыке, которая, по словам самих музыкантов, и есть ЛЮБОВЬ. 
  Вот и последняя строка манифеста SAKURA, открывающего все интернет-ресурсы группы гласит: "СЧАСТЬЕ = ЧАСТЬ ЦЕЛОГО".
Купить билеты на концерт группы "Sakura" можно на сайте redkassa.ru. "Sakura" - концерт в Москве, в арт-центре "Mona Club", 27 сентября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Sakura" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)