+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

JAZZANOVA LIVE feat. PAUL RANDOLPH

JAZZANOVA LIVE feat. PAUL RANDOLPH

Отмена концерта

12+

  Международный проект “ЗВЕЗДЫ JAZZ’A”: JAZZANOVA LIVE feat. Paul Randolph (Германия / США) 

  18 апреля 2014 года в рамках Международного проекта “ЗВЕЗДЫ JAZZ’A” в Москве в Клубе Arena Moscow и 19 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге в Клубе “Зал Ожидания” состоятся концерты легендарного берлинского коллектива Jazzanova Live (Germany) feat. Paul Randolph (USA).
  Jazzanova Live – немецкий коллектив из Берлина невероятно влиятельный новатор джаза, broken beat, фанка, соула и музыки для танцпола.
Музыка Jazzanova - это поиск общего языка в международной клубной культуре. Они ставят перед собой задачу собрать вместе различные течения и музыкальные направления, соединить все стили воедино и поразить слушателя всем этим разнообразием одновременно. Результатом их сильной привязанности к джазу и современным ритмам стало превращение их музыки в потрясающую смесь старого и нового; в их творчестве слышны отголоски практически всех музыкальных направлений - от хип-хопа и афрофанка до драм-н-басса, лэтина и соула.
  В течение последних трех лет JAZZANOVA LIVE совместно с вокалистом и бас - гитаристом PAUL RANDOLPH представили свыше 150-и шоу по всему миру, включая такие фестивали, как MELK! (Германия), FLOW (Финляндия), CAPETOWN JAZZ (ЮАР), JAVA JAZZ (Индонезия), NORTH SEA JAZZ (Нидерланды). Итогом длительного мирового турне Jazzanova live и Paul Randolph стал их первый live альбом "FUNKHAUS STUDIO SESSIONS", который был выпущен в мае 2012 года. Фаворитом альбома стала песня “I HUMAN”. Продюсерам JAZZANOVA, Стэфану Лайзерингу (Stefan Leisering) и Акселю Райнемеру (Axel Reinemer) удалось перенести дух своих произведений и ремиксов в живое исполнение на сцене. Тот, у кого была возможность услышать их игру вживую, знает, какой это фантастический опыт.
  Как никто другой они блестяще передают богатство и возвышенность своих композиций.
  Это очень редкий шанс увидеть и услышать JAZZANOVA LIVE feat. PAUL RANDOLPH в составе 9-и музыкантов, диджеев/продюсеров в Москве и Санкт-Петербурге. 
  Не пропустите!
Купить билеты на концерт "Звезды джаза" можно на сайте redkassa.ru. "Звезды джаза" - концерт в Москве, в Клубе Arena Moscow, 18 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Звезды джаза" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)