+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогодняя ночь в картинной галерее

Новогодняя ночь в картинной галерее

Новогоднее представление

0+

  НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В КАРТИННОЙ ГАЛЕРЕЕ 
  ЦДХ – 2013-2014

  Автор сценариев Новогодних представлений для детей в Кремлевском дворце съездов и Московской мэрии, детский писатель, поэт и сказочник Андрей УСАЧЁВ представляет в 2013-2014-м году в Центральном Доме Художника новогоднее представление для детей «Новогодняя ночь в картинной галерее», где примут участие артисты «Детской площадки» Александр ПИНЕГИН, Ирина БОГУШЕВСКАЯ, Михаил МОКИЕНКО, Бабы-Яги из Санкт-Петербурга… Это интерактивное шоу с песнями, экранной анимацией, оживающими картинами и, конечно, дедом Морозом и Снегурочкой. Зрители заблудятся в нарисованном шишкинском бору, встретят васнецовскую царевну-Несмеяну и Ивана-царевича на сером волке. Попадут в прошлое, где увидят поленовский «Московский дворик» и кустодиевскую «Масленицу». 
  Представление будет носить не только развлекательный, но и образовательный характер. Дети увидят лучшие картины из собраний Третьяковской галереи и Русского Музея и поймут, что пойти в музей не менее интересно, чем в кино или театр. 
  Мероприятие рассчитано на детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Купить билеты на новогоднее представление "Новогодняя ночь в картинной галерее" можно на сайте redkassa.ru. "Новогодняя ночь в картинной галерее" - новогоднее представление в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ), c 14 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Новогодняя ночь в картинной галерее" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)