+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Imperial Age

Imperial Age

Большой сольный концерт С оркестром и хором

12+ 

  13 октября группа IMPERIAL AGE, в кратчайший срок ставшая самой нашумевшей симфо-метал группой России и открытием сезона 2012-2013, выступит в столичном Москва Hall с новыми песнями с ЕР Warrior Race а также материалом с альбома Turn The Sun Off! при поддержке камерного оркестра и академического хора. Как обычно - предельно мощная и торжественная музыка, максимально качественный звук, видео-инсталляция и убойное шоу на самом высшем уровне гарантированы! 

  Вот лишь несколько цитат об IMPERIAL AGE: 

  "В ПЛАНЕ ЭПИЧНОСТИ ЭТО ДАЖЕ ПОБИВАЕТ NIGHTWISH И AVANTASIA"
  (c) Fireworks, британский глянцевый журнал (тираж 40 000)
  "Появление на российской метал-сцене проекта IMPERIAL AGE можно сравнить с рождением на небосклоне новой звезды – настолько неожиданно и ярко засияла эта группа среди сонма локальных коллективов." (c) DarkCity, ведущий в России журнал о тяжелой музыке

  "Аор оказался одним из самых креативных композиторов России XXI века." (c) Metalzone.biz, ведущий испанский портал о тяжелой музыке 

  "Бомба, но иначе и не могло быть." (c) Сергей Лазарь, АРКОНА 

  "Прекрасный альбом, которым фанаты симфонического метала будут наслаждаться." (c)Planetmosh.com (Великобритания) 

  "62 минуты МЕЧТЫ." Oriffs Shop (Франция) 

  "Если вам нравится симфонический металл, "Turn the Sun Off!" Русских IMPERIAL AGE приведет вас в восторг." (c) Tarrazu (Испания)

Купить билеты на концерт "Imperial Age" можно на сайте redkassa.ru. "Imperial Age" - концерт в Москве, в Клубе Москва Hall, 13 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Imperial Age" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)