+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Female Metal Dream Fest 2

Female Metal Dream Fest 2

Концерт

16+

  FEMALE METAL DREAM FEST - II : 20 сентября, Москва, клуб P!PL 

  REVAMP, STREAM OF PASSION, ELYSION + гости! 

  Wild Energy C.A. представляет: 20 сентября в московском клубе PiPL состоится ежегодный, крупнейший в России фестиваль тяжелой музыки с женским вокалом - "Female Metal Dream Fest-II"! 

  "Female Metal Dream Fest" - это яркое, уникальное событие в мире российского шоу-бизнеса, не имеющее аналогов на территории Российской Федерации. Отличительными чертами фестиваля являются качественное музыкальное шоу, живой звук, магнетическая атмосфера единства между зрителями и артистом, приправленная фантастическим женским вокалом! 

  Концепция фестиваля заключается в предоставлении российским поклонникам тяжелой музыки с женским вокалом УНИКАЛЬНОЙ возможности увидеть на одной сцене лучших представителей данного направления, как из России, так и из других стран. При этом основная ставка делается на те группы, которые еще не имели удовольствия встретиться с российской публикой. 

  В 2013 году фестиваль расширяет свою географию и на этот раз пройдет как в Санкт-Петербурге (21-22 сентября), так и в Москве (20 сентября).

  Московская часть фестиваля представлена тремя потрясающими европейскими группами, которые впервые выступят на российской сцене! Итак, встречайте:

  • REVAMP (Нидерланды) 
  • STREAM OF PASSION (Нидерланды)
  • ELYSION (Греция)

  + ГОСТИ (состав утверждается).

  Ведущей фестиваля станет специальная гостья в образе метал-королевы — Владислава Соловьева (вокал группы RabieS). 

  Не пропустите самое яркое событие 2013 года - Female Metal Dream Fest-II!
  Более 4 часов тяжелой музыки с женским вокалом, великолепный состав, незабываемое шоу! Такой фестиваль бывает только раз в году! 

Купить билеты на концерт "Female Metal Dream Fest 2" можно на сайте redkassa.ru. "Female Metal Dream Fest 2" - концерт в Москве, в Клубе P!PLE, 20 сентября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Female Metal Dream Fest 2" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться: ПЕШКОМ
Метро «Павелецкая» (радиальная) – выйти из здания Павелецкого вокзала и повернуть направо в сторону улицы Кожевническая, идти до первого поворота направо – улица Летниковская, по ней до самого конца до Жукова проезда и повернуть налево – до пересечения с улицей Дербеневской – через 200 метров по правую руку P!PL 

ТРАНСПОРТОМ
Метро «Павелецкая» (радиальная) – выйти из здания Павелецкого вокзала и повернуть налево: практически напротив остановка автобусов 13 и 632, еще чуть левее – остановка маршрутки 13 – ехать до остановки «Детский Сад», пройти две минуты между домами к P!PL

Клуб P!PL (Pipl)

г. Москва, улица Дербеневская, дом 22

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)