+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Хеллоуин - Шоу The Mystery в двух частях!

Хеллоуин - Шоу The Mystery в двух частях!

Концерт

18+

  В конце октября врата Ада разверзнутся, и великий Герцог Тьмы Астарот начнет свой ужасный бал. Самые отпетые злодеи, самые опасные демоны Царства Ужаса соберутся на сцене клуба «Mona Сlub», чтобы поддаться Семи Смертным Грехам. Пучина темного шоу The Mystery раскроется, чтобы утянуть всех и каждого в водоворот страстей и безостановочного угара.

  Гибкие соблазнительные дьяволицы представят умопомрачительную танцевальную программу под звуки адской музыки. Вас ждёт множество ужасающих конкурсов, от которых по жилам будет стыть кровь. Специально для вас The Mystery подготовили самые кошмарные демонические развлечения, собранные со всех концов света. Никто не останется равнодушным, увидев ослепляющие световые и палящие огненные номера прямиком из обжигающей Геены Огненной.

  Для любителей пощекотать нервы будет отведен специальный фотоуголок, где вы можете запечатлеть себя под руку с ужасными чертенятами и зомби. Для тех, кто хочет унести с собой частичку Преисподней будут проведены бесовские аукционы с подарками из самого Ада

Купить билеты на концерт "Хеллоуин - Шоу The Mystery в двух частях!" можно на сайте redkassa.ru. "Хеллоуин - Шоу The Mystery в двух частях!" - концерт в Москве, в арт-центре "Mona Club", 26 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Хеллоуин - Шоу The Mystery в двух частях!" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)