+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Мадам Матисс"

"Мадам Матисс"

Спектакль

18+

  «Мадам Матисс». Это первый в мире спектакль о великом французском художнике. Об Анри Матиссе снимали фильмы, но спектаклей никогда не ставили. Знаменательно, что впервые это произошло у нас, в России. Тем более, что в основу пьесы драматургов Марины и Леонида Шейнкман легла история любви великого Мастера и его Музы – русской женщины Лидии Делекторской. Их отношения развиваются в контексте перемен и катастроф первой половины двадцатого века. В пьесе ставятся актуальные вопросы – о свободе творчества, любви, о противостоянии человека государственной диктатуре. Нигде еще не открывалась тайна, что Муза Анри Матисса была агентом советской разведки. Сюжет полон драматичных событий. 

  Спектакль стал интересным событием в театральной жизни Москвы. Его отличает оригинальность , психологизм, пластика, эстетизм, эротика. Режиссер-постановщик - Сергей Герасимов. В ролях – Лидия Гречина, Евгений Кудрявцев. Светлана Виниченко, Максим Глотов Спектакль украшают великолепная музыка и хореография. 

  Клубный формат менее официальный, чем формат театра. Здесь стираются границы между зрителем и сценой. Вы приятно проведете вечер. После спектакля Вас ждет фуршет: изысканные закуски, чай, кофе, божественная турецкая пахлава. Вино, коньяк, шампанское – комплимент зрителям от творческой группы спектакля! А для желающих сюрприз – свежие , утром в день спектакля привезенные из Франции , устрицы с белым вином - как в одной из сцен спектакля! 

  Продолжительность спектакля 1 час 30 мин. Спектакль начнется в 19.00, окончание всего мероприятия - в 23.00. 
Купить билеты на спектакль "Мадам Матисс" можно на сайте redkassa.ru. "Мадам Матисс" - спектакль в Москве, в клубе "After 7", 14 сентября 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Мадам Матисс" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)