+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

The Wailers

The Wailers

50 лет группе Боба Марли!

18+


  «The WAILERS»
  Группе Боба Марли 50 лет!
  21 сентября, Live Music Hall
  Начало в 20:00

  Все началось в далеком 1963-тьем. Когда обычный ямайский парень по имени Роберт Неста Марли, то ли воодушевленный беспечными песнями своих земляков, то ли стремящийся поделиться с Миром своим солнечным настроением (а может и то и другое!), создал группу. Название коллективу, после некоторых перипетий дали интересное - «The Wailers». Так началась история, которой сегодня уже полсотни лет. 
  Великое дело Боба Марли живет и завоевывает все новых и новых поклонников. Группа, созданная им 50 лет назад, продолжает успешно гастролировать по всему миру, неся в каждой ноте, в каждом слове идеи, мысли и дух великого Гуру Регги. 
  Сегодня в группе у руля стоит Астон Баррет – бас-гитарист коллектива и единомышленник Великого Растафари. По словам Дэвида Брауна из «Brazzaville», это абсолютно легендарный музыкант, мало кто в мире может играть с такой лёгкостью и фантазией как это делает Астон. Басовые линии с альбома «Uprising» до сих пор многих приводят в восхищение. Майкл «Flea» Бальзари из «RHCP» говорит, что виртуозное исполнение и техника игры Астона повлияла на большое количество музыкантов во всём музыкальном мире, да что уж греха таить – с него берут пример, ему подражают!
  Согласитесь, не так часто появляется возможность послушать в живую истинную музыкальную легенду, стать свидетелем шоу, увидеть которое мечтают миллионы. Да ещё и в год её 50-летия! 
  21 сентября ждем всех на 50-летие группы Боба Марли!
  Увидимся на самом солнечном концерте осени :)

Купить билеты на концерт "The Wailers" можно на сайте redkassa.ru. "The Wailers" - концерт в Москве, в клубе "Live Music Hall" (CDK МАИ), 21 сентября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "The Wailers" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Пешком 10 мин. от метро Войковская: Последний вагон из центра, затем из стеклянных дверей направо, из перехода наверх налево, затем на мост, с моста спуститься во второй спуск, перейти дорогу по "зебре", затем прямо 100 метров, первый поворот налево, затем пешком 150 метров, поворот налево после дома №9 по улице Дубосековская.

Клуб "Live Music Hall"

г. Москва, ул. Дубосековская, д. 4а.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)

Площадки в категории "Концертный зал"