+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Mylene Farmer (Милен Фармер)

Mylene Farmer (Милен Фармер)

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.


Билеты на концерт Mylene Farmer можно приобрести в любом салоне ЕВРОСЕТЬ 
( комиссия 10%)

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.


Билеты на концерт Mylene Farmer можно приобрести в любом салоне ЕВРОСЕТЬ 
( комиссия 10%)

12+

  1 ноября в Москве, в СК «Олимпийский» пройдет концерт Милен Фармер – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  Милен Фармер в Москве!

  «Огромный успех Милен Фармер основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого. Милен Фармер принесла новые оттенки, запретные образы, забытые темы. Вместо глупых песен о любви, она подарила людям мир смутный, сложный и тайный. Она подняла вопросы, которые до того, в микрокосме французского шоу-бизнеса, не могли иметь права на жизнь...» Отрывок из книги «Mylene Farmer». Патрик Мило и Альбин Мишель. 

  Известно, что грядущий концерт Милен Фармер в Москве состоится в рамках тура «TIMELESS 2013» - после четырехлетнего отсутствия на сцене самый популярный французский Артист в мире объявляет о выпуске нового студийного альбома и своем возвращении на международные концертные площадки. Новый студийный альбом Милен Фармер под названием «Моnkеу Ме», записанный летом 2012 года в парижской студии, знаменует собой возрождение самого оригинального тандема за всю историю французской поп-музыки. Спустя два года после выхода «Noir» - предыдущего студийного альбома певицы, явившегося плодом ее сотрудничества с «Red Оnе», «Моbу» и «Archive», и побившего все рекорды цифровых продаж во Франции в первую же неделю после его выпуска, Милен Фармер возвращается к сотрудничеству с Лораном Буттона - автором музыки крупнейших хитов и режиссером уникальных видео клипов певицы. Однако есть еще одна дата, которой с нетерпением ждут поклонники творчества певицы во всем мире. Это дата начала продаж билетов на серию неизменно грандиозных концертов Милен Фармер на спортивных аренах Европы в рамках только что объявленного международного тура «TIMELESS 2013», который начнется с впечатляющих десяти концертов Милен Фармер на спортивной арене Bercy в Париже в сентябре 2013 года. В рамках этого тура певица вновь посетит и Россию, где с огромным успехом прошли ее выступления в рамках тура 2009 года, а DVD с записью шоу 2009 года побил рекорды продаж, став самым продаваемым музыкальным видеофильмом года в стране. Московский концерт Милен Фармер состоится 1 ноября 2013 года в СК «Олимпийский».

  Итак, повторимся - 1 ноября, Москва, СК «Олимпийский» - не пропустите музыкальную сенсацию года, ну а купить билеты на концерт Милен Фармер можно в РедКассе. 

РедКасса – касса ярких событий. 
Купить билеты на концерт Mylene Farmer (Милен Фармер) можно на сайте redkassa.ru. Mylene Farmer (Милен Фармер) - концерт в Москве, в СК «Олимпийский», 1 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Mylene Farmer (Милен Фармер)можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)