+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Булгаковская Москва. Жизнь и мистика"

"Булгаковская Москва. Жизнь и мистика"

Экскурсия

16+

  Булгаковская Москва 

  Захватывающие путешествия по центру столицы ждут тех, кто любит романтику, приключения и тайны и не боится проделать долгий и не лишенный опасности путь, чтобы узнать новое о своем любимом писателе и его знаменитом романе. «Булгаковский Дом» предлагает три разных экскурсии по Булгаковской Москве и хочет распахнуть свои двери для истинных энтузиастов. Музей «Булгаковского Дома» станет отправной точкой во всех этих экскурсиях.
  
  Для любителей пеших прогулок мы предлагаем:
  - Вечернюю пешеходную экскурсию по Булгаковской Москве (пятница, 21:00, продолжительность 2,5 часа),
  - Дневную пешеходную экскурсию по следам романа «Мастер и Маргарита» (воскресение, 15:00, продолжительность 2,5 часа).

  Для любителей познавать мир через автобусное стекло у нас есть:
  - Романтическая ночная поездка по следам романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» - это самая масштабная экскурсия – охватывающая все места Москвы связанные с жизнью и творчеством М.А. Булгакова. Во многом до сих пор «Мастер и Маргарита» остается не разгаданным произведением. Вы увидите несколько вариантов особняка Маргариты, побываете в переулке, где Мастер встретил свою возлюбленную, узнаете мистические подробности Патриарших Прудов и взгляните на столицу с Воробьевых Гор. ( воскресение, 01:00, продолжительность 5 часов).
Купить билеты на экскурсионную программу "Булгаковская Москва" можно на сайте redkassa.ru. "Булгаковская Москва" - экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на экскурсионную программу "Булгаковская Москва" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Музей-театр "Булгаковский дом"

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)