+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Всё сначала"

"Всё сначала"

Спектакль

12+

  Лирическая комедия 
  Антуан Ро 

  Перевод и редакция: Владимир Сергеев 
  Режиссер: Андрей Житинкин 
  Художник: Андрей Шаров 
  Хореограф: Сергей Зарубин 


  Продолжительность: 2 часа 30 мин. с антрактом 

  В ролях: 
  Катрин: Елена Проклова 
  Мишель: Борис Щербаков 
  Сюзанна, дочь Катрин: Александра Мошкова, Полина Ельчанинова 

  Что может быть общего между успешной бизнес-вумен и нищим бездомным безработным? Люди из разных миров, они однажды встречаются на лестничной клетке элитного дома – она здесь живет, а он коротает очередную холодную зимнюю ночь. 
  Случайный разговор, откровенные признания, жаркие споры – и совершенно чужие люди неожиданно становятся интересными друг другу, начинают слышать, понимать, чувствовать и, наконец, находят то, чего оба были лишены долгие годы. 

  Интересные факты: 
  В спектакле зрители услышат живую игру Бориса Щербакова на гитаре, а также красивую современную французскую музыку, специально написанную для Андрея Житинкина в одной из звукозаписывающих студий Франции. 
  Роль дочери главной героини в спектакле исполняет дочь Елены Прокловой - Полина Ельчанинова. 

  Режиссер Андрей Житинкин ставил спектакли для театра п/р О.Табакова, театра им. Моссовета, театра Сатиры, был художественным руководителем театра на Малой Бронной. Его называют одним из самых богемных и экстравагантных режиссеров столицы. По словам известного театрального критика Ксении Лариной, "он умеет из любого материала высекать любовную искру. Его спектакли предельно чувственны, в порыве любовного экстаза он всегда останавливается за миллиметр от пошлости. Но эту грань он чувствует всегда и никогда не ошибается... Из больших артистов он каким-то непостижимым образом умеет вытаскивать нечто потаенное. То, что никогда раньше они не демонстрировали. Может быть, даже не догадывались, что на такое способны." 
  Сам Андрей Житинкин говорит, что главное в хорошей постановке - это эмоциональное вовлечение зрителя: «Если мой зритель заскучает, то я, наверное, уйду из театра». 

  Художником спектакля стал Андрей Шаров – известный дизайнер, член Ассоциации высокой моды и Российского союза художников, автор многочисленных коллекций одежды. Живописец и график, чьи персональные выставки проходили в европейских столицах – Лондоне, Праге, Кельне. В настоящее время Андрей Шаров, прежде всего, сценограф и художник по костюмам. Работал с театром Романа Виктюка, театром им. Моссовета, театром Сатиры, театром п/р О.Табакова, МТЮЗом. 
  Кроме того, Андрей – автор и ведущий программы «Шар-Пей Шоу», в которой проводит дружеские беседы с известными людьми. 
Купить билеты на спектакль "Всё сначала" можно на сайте redkassa.ru.  "Всё сначала" - спектакль в Москве, в Театральном зале ММДМ, 31 июля 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Всё сначала" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)