+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Константин Райкин

Константин Райкин

Спектакль: «Самое любимое. Отец. Профессия. Стихи».

16+

  Константин Раайкин — российский актёр театра и кино, руководитель московского театра «Сатирикон», профессор, сын Аркадия Райкина. 

  Артист с большой буквы, чья преданность театру граничит с фанатизмом. Диапазон его творчества необыкновенно широк: он уверенно существует в комедии и драме, в трагедии и гротеске. Каждый его выход на сцену — это триумф актерского искусства, мощного, глубокого, захватывающего своей энергией. 

  В этот вечер публику ждет спектакль-встреча, миниатюры, воспоминания из детства и молодости, творческие планы, театральные задумки знаменитого артиста и просто творческого человека и интересного рассказчика. 

  Незабываемый вечер с «человеком — оркестром», мастером перевоплощений, немыслимых пародий, неиссякаемой энергии, искрометного юмора! 

  Константин Райкин: «Это спектакль действительно о самом любимом. Я рассказываю про свою профессию, семью, читаю стихи. Рассказать, что это такое, очень сложно».

Купить билеты на творческий вечер Константина Райкина можно на сайте redkassa.ru. Константин Райкин - творческай вечер в Москве, в Клубе Альма-Матер, 29 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на творческий вечер Константина Райкина без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)