+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ирина Игнатюк

Ирина Игнатюк

"Гитарная экспансия"

0+

  Ирина Игнатюк «Гитарная экспансия».
  4 декабря 2013 года в театральном зале Московского Международного Дома Музыки.


  Ирина Игнатюк – первая в России девушка-гитаристка, звезда акустической гитары, совместившая свой авторский стиль исполнения с танцевальными ритмами Латинской Америки, зажигательным фламенко и восточными мотивами с элементами азиатской и арабской культур. Каждая ее композиция как приглашение зрителя в далекое путешествие, полное новых открытий и романтических приключений.
  4 декабря в Москве в театральном зале Дома Музыки Ирина Игнатюк представит свой авторский инструментальный проект «Гитарная Экспансия», который получил признание во многих странах мира. В него вошли лучшие композиции, созданные совместно с талантливыми музыкантами Бразилии, Франции и Кубы. «Гитарная Экспансия» – это успешный итог поиска собственного стиля и познания основных мировых культур, который выражен в органичном сплаве разных направлений музыки (guitarfusion). Бакалавр искусств, выпускница Белорусской государственной академии музыки.
  Обладательница престижных премий и наград, в том числе «Топ 50 самых красивых и успешных», радио-премии «Золотое ухо»и премии «Личность года 2012». Активная участница благотворительного фонда «Прикоснись к жизни».Творчеством гитаристки восхищались знатоки телепроекта «Что? Где? Когда?», журналисты премии «Золотое перо России», спортсмены соревнований «Мировая серия FINA», миллионеры выставки «TheMillionerFair». В числе поклонников – известные политикии даже президенты разных стран, в том числе лидер Венесуэлы Уго Чавес, а ее невероятную любовь к гитаре оценил сам король фламенко Пако де Люсия.
  Каждое выступление Ирины Игнатюк становится ожидаемым праздником для преданных поклонников и настоящим открытием для новых слушателей.Ведь гитара в ее руках поет о любви и поэтому остается в сердце каждого слушателя навсегда.
  4 декабря Ирина Игнатюк приглашает в свой мир музыки, праздника и красоты…

  В концерте примут также участие специальные гости: Игорь Саруханов, Анжелика Агурбаш, Илья Зудин, RADICALFASHION.

Купить билеты на концерт Ирины Игнатюк можно на сайте redkassa.ru. Ирина Игнатюк - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 4 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ирины Игнатюк без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)