+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

BIG POP - PUNK GIG

BIG POP - PUNK GIG

Концерт

18+

  В последний день весны, уже успев искупаться в теплых лучах майского солнца, почти получив летнее настроение и осталось совсем чуть-чуть, а помогут совершить толчок к лету наши любимые группы Bzik, ПопКорн, Тени Свободы, Udodz, Plush Fish.

  ПопКорн - местами невыносимые, порой лиричные, в меру испорченные, они всегда радовали в плеерах и на живых концертах своих поклонников. Тишина, Бич-лапша, Чудо Кот - от лирики до истерики, таков он - ПопКорн.

  Bzik - спустя полтора года группа, уже давно ставшая ярким явлением на питерской и российской поп-панк сцене, приезжает в Москву чтобы дать жару и порадовать заждавшихся их фанатов.

  Тени Свободы - любимчики публики, знающие свое дело и на этот раз отыграют как всегда мощный, динамичный и качественный полноценный сет

  Udodz - московское трио, дающие жару на концертах

  Plush fish
  Группа была образована в 2000 году. На творческом пути участники постоянно экспериментировали с различными типами музыки и в итоге нащупали свою суперпозитивную стезю в РОКЕ!)
  На сегодняшний день Plush Fish самая гастролирующая ска-скейт панк группа России.

Купить билеты на концерт "BIG POP - PUNK GIG" можно на сайте redkassa.ru. "BIG POP - PUNK GIG" - концерт в Москве, в арт-центре "Mona Club", 31 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "BIG POP - PUNK GIG" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)