+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Leningrad Cowboys и Ансамбль песни и пляски ВВС России

Leningrad Cowboys и Ансамбль песни и пляски ВВС России

Перенос концерта

Внимание! Концерт переносится на 2014 год. Точная дата и время будут известны позже!

18+

  13 сентября 20:00, ARENA Moscow 

  LENINGRAD COWBOYS & Ансамбль Песни и Пляски ВВС РФ 

  Финский ВИА Leningrad Cowboys — эталонное шоу, где дьявольски-органично смешались китч, балаган и «молодецкий» драйв с мировыми хитами, народными песнями-плясками да при полном параде! Прическа-единорог, остроносые башмаки и расписные стильные костюмы – визитная карточка Leningrad Cowboys! Энергичная и слаженная игра этого многочисленного «ковбойского» бэнда в сочетании с яркими образами способна увлечь любую аудиторию! Leningrad Cowboys играючи пародируют и переиначивают мировые хиты от «L.A. Woman» The Doors, «You're My Heart You're My Soul» Modern Talking и бессмертной битловской «Back In USSR» до таких знакомых и родных российской душе народных песен, как «Эй, ухнем!», «Полюшка-Поля» и «Катюша». 
  Первый в истории визит финских музыкантов в Москву совершенно особый — группа выступит совместно с Ансамблем песни и пляски ВВС России! «Лен-Ковбойцы» обещают, что это будет даже круче, чем их эпохальные шоу 1993 и 2003 гг с Ансамблем Александрова! К одиннадцати «ковбоям» и двум их лэди присоединится не только один из лучших хоров страны и знаменитые танцоры вооруженных сил – с ними на сцену поднимутся циркачи, казаки и особые гости; потрясающие номера на мотив вечнозеленых хитов развернутся на фоне масштабных видеоинсталляций и тематических декораций — словом, музыкально-театральный удар по всем органам чувств будет по-настоящему массированным. 
  Сочетание зажигательной экспрессии танцев с проникновенностью задушевных народных песен Ансамбля ВВС и безудержная энергия Leningrad Cowboys – зрелище, которое, безусловно, сложно представить и невозможно пропустить! 
Купить билеты на концерт Leningrad Cowboys и Ансамбля песни и пляски ВВС России можно на сайте redkassa.ru. Leningrad Cowboys и Ансамбль песни и пляски ВВС России - концерт в Москве, в Клубе Arena Moscow, 13 сентября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Leningrad Cowboys и Ансамбля песни и пляски ВВС России без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)