+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Проект братьев Запашных "Страшная сила"

Проект братьев Запашных "Страшная сила"

Зрелищное цирковое шоу

6+

   Всем детям независимо от возраста нужен отдельный билет

  С 21 декабря 2013 года по 12 января 2014 года в Москве, в МСА «Лужники» пройдет уникальное цирковое шоу братьев Запашных «Страшная Сила» – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.


  Новый проект Цирка братьев Запашных 
  «Страшная Сила» 

  С приходом каждого Нового года любой человек ожидает сюрпризов, оправдания надежд, приближения к мечте и открытия тайн. Но в то же самое время каждый Новый год - это неизменные традиции, праздник и наслаждение отдыхом. И вот уже который год сотни тысяч россиян и гостей нашей страны с удовольствием соблюдают модную традицию - в канун новогодних праздников посещать проекты "Цирка братьев Запашных". Ведь каждый новый проект этого замечательного отечественного коллектива - неизменный праздник для воображения, доказательство того, что в нашей стране хотят и могут делать высокопрофессиональные зрелища, способные поражать своего зрителя. Эти артисты никогда не останавливаются в своем развитии. На протяжении целого года подготовки они тратят огромные силы, средства и прикладывают невероятные старания лишь для одной цели - не разочаровать многомиллионную армию своих поклонников и тех, кто готов к ней примкнуть. 
  Итак, как принято говорить: встречайте! Новый проект всемирно известного коллектива "Цирк братьев Запашных" - "Страшная сила". Новые герои, новые приключения и живой экшн, проверенные и усовершенствованные технологии освещения, грандиозные декорации и видеоинсталляции, лазерные и пиротехнические спецэффекты, изумительные костюмы, удивительные животные, высокопрофессиональные артисты, потрясающий живой звук и многое другое - всё это на одной площадке МСА "Лужники"! 
  Вы думаете, что видели это раньше? Не торопитесь делать скоропалительные выводы. Эти ребята умеют по-настоящему удивлять, и из года в год они продолжают доказывать своё умение на деле. Ведь всё вышеперечисленное - всего лишь инструменты для построения совершенно новой завораживающей истории, способной окружить вас и затянуть в глубь происходящего. Здесь самые невообразимые вещи и события происходят в реальности, прямо на ваших глазах. В этом году вас ждут приключения в глубинах скрытой от человеческих глаз цивилизации и путешествия сквозь непроходимые джунгли и параллельные миры, открытия новых артефактов и встреча с невообразимыми существами и людьми. 
  У вас всё еще есть шанс увидеть эту интригующую красоту. Ведь не зря мудрые люди говорят, что красота - это "Страшная сила". 

Купить билеты на проект братьев Запашных "Страшная сила"" можно на сайте redkassa.ru. Братья Запашные – проект "Страшная сила"" в Москве, в МСА «Лужники», с 21 декабря 2013 года по 12 января 2014 года. Забронировать и купить билеты на проект братьев Запашных "Страшная сила" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы». 

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду. 

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

Малая спортивная арена "Лужники" (МСА)

г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, стр. 3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)