+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Владимир Кузьмин

владимир кузьмин

Концерт

  24 октября в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД) пройдет концерт Владимира Кузьмина – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  Народный артист России, композитор, поэт, певец, мультиинструменталист, один из лучших рок-гитаристов страны - Владимир Кузьмин около сорока лет на профессиональной сцене. Созданная им рок-группа «Динамик», отметившая в прошлом году свой тридцатилетний юбилей, обозначила путь развития российской рок-музыки на годы вперед и стимулировала многих известных ныне музыкантов к началу успешной собственной карьеры.  Концерты Владимира Кузьмина собирают аншлаги со времен начала творческого пути артиста.

  За эти годы Владимир Кузьмин выпустил 24 студийных альбома, каждый из которых становился бестселлером и добавлял музыканту новых поклонников, независимо от их вкусов и предпочтений. Кузьмин – свой и для рокеров, и для самых взыскательных любителей качественного поп-рока. Вся карьера Кузьмина – прорыв и творческий поиск. Он не просто соответствует однажды заявленной высокой планке, но постоянно повышает ее. Предстоящий концерт Владимира Кузьмина в Москве , это уникальная возможность еще раз увидеть любимого исполнителя на сцене.

  Важнейшим событием последних лет стал для артиста выпуск альбома под названием «Эндорфин». Грандиозное творение из 4-х дисков содержит в себе 52 композиции, по большей части не похожих на то, что записывал музыкант прежде. Сам Кузьмин охарактеризовал свое творение кратко: «Это лучшее из созданного мною». Каждый диск есть законченное произведение, и, вместе с тем, составляет цельную «квадрологию», объединенную общим внутренним замыслом. Отклики поклонников на поочередный выход частей «Эндорфина» только подтвердили слова маэстро. Выраженные практически во всех известных музыкальных жанрах и исполненные, как всегда, на высочайшем профессиональном уровне, песни: «Радость», «Глаза», «Только с тобой», «Колыбельная» - хиты на все времена, что уже признали преданные поклонники певца. В рамках концерта Владимира Кузьмина в ГКД будут впервые представлены некоторые песни из «Эндорфина». Для поклонников «Динамика» 80-х и 90-х прозвучат проверенные временем композиции, под которые, по меткому замечанию автора, «миллионы людей влюбляются, женятся и дают жизнь новым поколениям любителей музыки»: «17 лет», «Тоска», «Лед слезы льет», «Еще вчера», «Голос», «Пять минут от дома твоего», «Я не Казанова», «Сибирские морозы», «Симона», «Эй, красотка!».

  Итак, 24 октября, Москва, Государственный Кремлевский Дворец (ГКД) – добро пожаловать на долгожданную встречу, ну а купить билеты на концерт Владимира Кузьмина можно в РедКассе.
  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Владимира Кузьмина можно на сайте redkassa.ru. Владимир Кузьмин - концерт в Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце, 24 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Владимира Кузьмина без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)