+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Квартет "Черный квадрат"

Квартет "Черный квадрат"

Программа "Ветер странствий"

0+

  Программа «Ветер странствий» 
  Джаз, классика, crossover 

  Инструментальный квартет «Черный квадрат» в составе: 
  Татьяна Ларина, флейта 
  Ольга Кияшкина, фортепиано 
  Михаил Марков, ударные 
  Павел Цветков, контрабас 

  «Черный квадрат» – это музыка без границ, где известная мелодия – это повод для создания новой увлекательной истории, а музыкальные стили и жанры лишь средства для того, чтобы рассказать ее слушателям. Выступления квартета всегда принимаются зрителями с восторгом, и для этого есть все основания: виртуозное владение инструментами, тонкий вкус, великолепный ансамбль, где при удивительном слиянии каждое соло звучит ярко и самобытно – все это позволяет создавать интересные и необычные программы и навсегда завоевывать сердца публики! 
  Неповторимый стиль ансамбля – переосмысление шедевров мировой музыкальной культуры в новом ключе, созвучном восприятию современного поколения. Классика, джаз, фолк, рок органично сплетаются в блестящий и неожиданный микс, при этом смелая подача музыкального материала сочетается здесь с высоким техническим мастерством и потрясающей энергетикой, которая «подхватывает тебя и вызывает мурашки, слёзы восторга. Душа расцветает и хочется жить после их концертов!» (Андрей Смирнов, солист "Терем-квартета"). 

Купить билеты на концерт квартета "Черный квадрат" можно на сайте redkassa.ru. Квартет "Черный квадрат" - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 21 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт квартета "Черный квадрат" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)