+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ПОЛЕ-Music

ПОЛЕ-Music

Концерт


Билеты на Фестиваль "ПОЛЕ-Music" можно приобрести в любом салоне ЕВРОСЕТЬ 
( комиссия 10%)

Билеты на Фестиваль "ПОЛЕ-Music" можно приобрести в любом салоне ЕВРОСЕТЬ 
( комиссия 10%)
6+ 


  27 июля один из самых прекрасных и романтичных уголков Москвы наполнится удивительными звуками, атмосферой гордости и радости единения. В Саду ЭРМИТАЖ — очередной ПОЛЕ-MUSIC от Пелагеи!

  Сегодня ПЕЛАГЕЯ — самый узнаваемый бренд современного прочтения исконной русской музыки. Аншлаги по всей стране и зарубежом, статус одной из самых востребованных концертных групп в России, позволил ей создать свое, независимое мероприятие, уникальное по своему формату.
  Как сама Пелагея со своей группой стоит особняком от всего, что происходит в российском шоу-бизнесе, так и ПОЛЕ-MUSIC, задуманный ею мини-фестиваль, официально именуемый Ежегодным Международным концертом, - самобытное, ни на что не похожее действо (4 года назад первый ПОЛЕ-MUSIC с минимальной рекламой и слабым освещением в СМИ собрал 4 тыс. зрителей — что стало для экспертов сенсацией).

  Пелагея: «наш ПОЛЕ-MUSIC, который будет проходить уже в третий раз, все равно уникален. Это не просто выступление одного за другим разных интересных музыкантов. ПОЛЕ-MUSIC — это совместное творчество.

  Мы делаем общую программу, сверхзадача которой показать на наш взгляд лучших представителей разных этнических культур, и на глазах у зрителя продемонстрировать тождественность и взаимопроникновение этих культур. Это дуэты, это совместные композиции, это новые миксы, образованные из разных песен. Это импровизация и воплощение задуманных музыкальных идей. Что может быть интереснее для музыканта? И что может быть интереснее для публики, как не соучастие в творческом процессе, который рождается у нее на глазах?»

  Этим летом гости ПОЛЕ-MUSIC - люди непростые. Они невероятно непохожи друг на друга. И в то же время их объединяет нечто общее. Это два исполнителя этно-музыки, воплощающие в жизнь целый мир, целый пласт народной культуры. Их обоих можно назвать "человек-жанр", настолько самодостаточно и значимо их творчество.

  Прекрасная, тонкая, и очень умная Севара. Кроме мощного актерского темперамента и вокального мастерства, в этой певице есть загадка. Как настоящая восточная женщина, она много знает о Мире, но не все говорит...Бесконечно притягательна эта ее загадочность! Юрий Щербаков - воплощение простоты и смекалки, юмора и прямодушия. Настоящий русский мужик, не уходящая, а (хотелось бы верить) - возвращающаяся натура. Бесконечно обаятельный в своей обманчивой безыскусности!

  Я с нетерпением жду нашего концерта, нашей совместной музыки с этими прекраснейшими артистами. Будут дуэты, будут сюрпризы, будет как всегда на ПОЛЕ-MUSIC — счастье!!!»

  Там, где звучит древняя музыка - там МЕСТО СИЛЫ, место особенного сакрального статуса. Эти летом благодаря Пелагее и ее ПОЛЕ-MUSIC таким местом станет Сад Эрмитаж, прекраснейший оазис в самом центре Москвы.

  Справка:

  Севара Назархан — узбекская певица, живущая преимущественно в Лондоне и Париже. Родилась в Андижане, закончила Государственную Консерваторию Узбекистана.
  Сотрудничает с Питером Гэбриэлом, Гектором Зазой и Бруно Эллингэмом, а также с российскими рок-группами.
  Участие в мировом турне Питера Гэбриэла, признание альбомов Севары европейскими музыкальными критиками, и наконец победа в категории «Лучший артист Азии» премии BBC World Music Award, дает основание называть Севару звездой мирового класса.
  Участие Севары в проекте «Голос» на Первом канале принесло заслуженную широкую известность и в России.
  На ПОЛЕ-MUSIC певица приезжает со своими музыкантами виртуозами-исполнителями на традиционных инструментах Центральной Азии. Готовится интереснейший микс из национальных и традиционных рок-инструментов!

  Юрий Щербаков — уникальный для нашего времени артист, настоящий носитель традиций русского и казачьего фольклора.
  Потомственный казак песельник, уникальный гармонист, солист ансамбля казачьей песни "Станица" г. Волгоград и фольклорного ансамбля старинной казачьей песни "Бузулук" г. Новоаннинский. Участник многих концертных проектов, лауреат различных фестивалей и творческих конкурсов. Снимался в кинофильмах "Атаман", "Батюшка", "Утомленные солнцем 2" и участвовал в записи саундтреков к ним.

Купить билеты на фестиваль "ПОЛЕ-Music" можно на сайте redkassa.ru. "ПОЛЕ-Music" - фестиваль в Москве, в Саду "Эрмитаж", 27 июля 2013 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "ПОЛЕ-Music" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская"

Сад "Эрмитаж"

г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)