+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Пепе Ромеро (Испания)

Пепе Ромеро (Испания)

"Великие гитаристы"

0+

  Пепе РОМЕРО (Испания)
  В рамках фестиваля «Звезды классической гитары»
  У поклонников гитарного искусства есть повод для радости – новый международный фестиваль. Он пополнит ряд успешных проектов Дома музыки, который несколько раз в году превращается в «Дом гитары», центр притяжения для особенной публики. Она самозабвенно любит этот инструмент во всех его разновидностях – от классической семиструнной до электрогитары, многие сами играют, так что зал наполняют и преданные поклонники, и пристрастные знатоки. Концерты всегда проходят при полных аншлагах. Не будет исключением и майский фестиваль «Звезды классической гитары», обещающий стать ярким событием концертного сезона 

  Откроет фестиваль легендарный Пепе Ромеро, чью феноменальную технику называют «игрой тысячи пальцев». Ему посвящали свои сочинения многие композиторы–классики, он играл перед монархами и президентами, ему аплодировал римский папа. Сольные концерты, выступления с ведущими симфоническими оркестрами, в составе семейного квартета Los Romeros принесли испанскому гитаристу всемирную славу. Последний раз он был в России в 2003-м. Тогда ему у нас очень понравилось, и его концерты имели шумный успех.

Купить билеты на концерт Пепе Ромеро (Испания) можно на сайте redkassa.ru. Пепе Ромерио (Испания) - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 24 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Пепе Ромерио (Испания) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)