+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Рахманинов и Плевицкая. Два имени – две судьбы"

"Рахманинов и Плевицкая. Два имени – две судьбы"

Концерт

6+

  Государственный академический русский народный ансамбль "Россия" имени Людмилы Зыкиной (художественный руководитель – Дмитрий Дмитриенко) представляет программу,посвященную творчеству выдающихся деятелей отечественной музыкальной культуры - Надежды Плевицкой и Сергея Рахманинова. 
  
  Концерт "Два имени - две судьбы" - это историческая новелла о великих музыкантах, культуре и музыкальных символах дореволюционной и постреволюционной России. В программе концерта прозвучат романсы, фортепианные произведения С.Рахманинова и русские народные песни из репертуара Надежды Плевицкой. Солисты - народная артистка России Надежда Крыгина, солистка Мариинского театра, восходящая звезда оперной сцены Ольга Пудова, лауреат международных конкурсов Михаил Жаров. 
Купить билеты на концерт "Рахманинов и Плевицкая. Два имени – две судьбы" можно на сайте redkassa.ru. "Рахманинов и Плевицкая. Два имени – две судьбы" - концерт в Москве, в Царской башне, галерее Народного художника РФ Дмитрия Белюкина, 11 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Рахманинов и Плевицкая. Два имени – две судьбы" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)