+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Smashing Pumpkins

Smashing Pumpkins

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Дети до 16-ти лет допускаются в клуб в сопровождении лиц, достигших 21 года и являющихся их родственниками.

18+

  
  6 августа в Москве, в клубе «Stadium Live» («Стадиум Лайв») пройдет концерт «The Smashing Pumpkins» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

«The Smashing Pumpkins» в Москве!

  Спустя 15 лет после легендарного концерта «The Smashing Pumpkins» в «Горбушке», американская группа возвращается в Москву во главе с неизменным лидером - одной из самых влиятельных персон в мире альтернативного рока, Билли Корганом. 

  Группа «The Smashing Pumpkins» была создана в 1988 году в Чикаго. Альбом «Gish» зафиксирован в истории рок-музыки, как один из самых эффектных дебютов. «Gish» был записан зимой 1990 - 91 года продюсером Бутчем Вигом в той же студии в Висконсине, где полгода спустя он, еще прокручивая в голове треки «The Smashing Pumpkins», приступил к записи «Nevermind» («Nirvana»). Альбом «Gish» был продан по всему миру тиражом 1 млн экземпляров. По иронии судьбы «The Smashing Pumpkins» провозгласили «новыми «Nirvana», несмотря на то, что некоторые идеи Билли Коргэна, фактически, опередили его коллег из Сиэтла.  

  За «Gish» последовал новаторский во всех отношениях диск «Siamese Dream» (1993), впитавший в себя влияние тяжелого металла, нойза, шугейзинга, прогрессив-рока и классического стадионного рока. Альбом, записанный на пределе эмоций, в разгар борьбы музыкантов с депрессиями, с алкогольной и наркотической зависимостью, стал огромным шагом вперед в карьере «The Smashing Pumpkins» и был продан вдесятеро большим тиражом. Но самым большим успехом в карьере коллектива стал двойной диск «Mellon Collie and the Infinite Sadness» (1995), который дебютировал сразу на первом месте чарта Billboard и получил семь номинаций на Grammy. 

  В ходе турне в поддержку следующего альбома, платинового «Adore» (1998), прошел первый концерт «The Smashing Pumpkins» в Москве. На концерте собрался весь цвет российского рока. Музыканты выстроили в «Горбушке» свою фирменную «стену звука», саунд группы до сих пор вспоминают столичные меломаны, а концерт «The Smashing Pumpkins» признан «историческим» всеми критиками без исключения. 

  Получив беспрецедентный опыт в музыкальной карьере, пережив все, что только может выпасть на долю мировой иконы шоу-бизнеса, Билли Коргэн записал «Machina/The Machines of God» (2000). Это был последний альбом в «золотом» составе «The Smashing Pumpkins» - с участием гитриста Джеймса Иха, барабанщика Джимми Чемберлена и бас-гитаристки Дарси Ретцки. Вместе с выпущенным только онлайн альбомом «Machina II/The Friends & Enemies of Modern Music» он составил грандиозное концептуальное полотно с центральным персонажем - рок-звездой на грани помешательства. 

  Последующие записи «The Smashing Pumpkins» в гораздо большей степени соответствуют понятию «сольный альбом Билли Коргана».  

  Последний альбом «The Smashing Pumpkins» «Oceania» вышел в 2012 году. Билли Корган представил его, как часть очередного мегаломанского замысла - цикла из сорока четырех песен, объединенных под заголовком «Teargarden by Kaleidyscope» и призванных продемонстрировать «психоделическую сторону» «The Smashing Pumpkins». Все 13 песен, вышедших на «Oceania», звучат на концертах «The Smashing Pumpkins» в сопровождении видеоарта, за который отвечает художник Шон Ивэнс, автор новой визуальной концепции шоу Роджера Уотерса «The Wall». Вторая часть новой программы концерта «The Smashing Pumpkins» - лучшие хиты за всю 25-летнюю историю группы. 

  Состав The Smashing Pumpkins - 2013 
  Билли Коргэн - гитара, вокал 
  Джефф Шредер - гитара 
  Майк Берн - барабаны 
  Николь Фиорентино - бас-гитара, вокал

  Итак, 6 августа, Москва, клуб «Stadium Live» («Стадиум Лайв») – добро пожаловать на встречу с легендарной группой, ну а купить билеты на концерт «The Smashing Pumpkins» можно в РедКассе.
  РедКасса – касса ярких событий. 
Купить билеты на концерт группы "Smashing Pumpkins" можно на сайте redkassa.ru. "Smashing Pumpkins" - концерт в Москве, в клубе "Stadium Live", 6 августа 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Smashing Pumpkins"  можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)