+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Bush (Буш)

Bush (Буш)

Отмена концерта

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Дети до 16-ти лет допускаются в клуб в сопровождении лиц, достигших 21 года и являющихся их родственниками.

18+

  5 июня в Москве, в клубе «Stadium Live» («Стадиум Лайв») пройдет концерт «Bush» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  Впервые в России - концерт «Bush» !   

  Один из самых харизматичных фронтменов актуального рока Гэвин Россдейл создал группу «Bush» в 1992 году в родном Лондоне вместе со своим другом - гитаристом Найджелом Пулсфордом. Музыканты объединились на почве общего увлечения вошедшим в моду благодаря «Nirvana» американским стилем «гранж». «Bush» практически мгновенно подписали контракт с молодым, но влиятельным лейблом продюсера Джимми Айовина «Interscope», пожинавшим плоды успеха Тупака Шакура, Доктора Дре, «Nine Inch Nails», «No Doubt» и «4 Non Blondes». Первый же альбом «Bush», «Sixteen Stone», был продан сенсационным шестикратно платиновым тиражом. Самый большой успех на долю «Bush» выпал в США. В 1990-е группа продала в Штатах 10 млн пластинок и добралась до первого места в чарте «Billboard» с диском «Razorblade Suitcase» (1996), записанным в сотрудничестве с продюсером Стивом Альбини – «живые» концерты «Bush» собирали стадионы по всему континенту. 

  Там же, в Америке, Гэвин Россдейл встретил любовь всей своей жизни - вокалистку «No Doubt» , икону моды и стиля Гвен Стефани. Они сыграли свадьбу в 2002 году. В том же году «Bush» распались, решив, что выполнили свою миссию. «Razorblade Suitcase» был признан критиками «последним альбомом гранджа», хотя группа выпустила еще два альбома , на которых экспериментировала с разными гранями альтернативного рока и оттачивала сочинительское мастерство. Гэвин Россдейл создал сольный проект «Institute», снимался в кино, посвятил много времени своему любимому виду спорта - теннису, а главное - наслаждался семейной жизнью с Гвен Стефани и двумя их сыновьями. В 2010 году «Bush» объявили о воссоединении и в течение года записали альбом «The Sea Of Memories». Его созданием руководил легендарный Боб Рок («Metallica», «Aerosmith», «Bon Jovi»). С треками из нового альбома музыканты «Bush» взяли новые вершины - возглавили биллбордовский чарт «Rock Songs» и список лучших альтернативных песен «America's Music Charts», а также вошли в верхние десятки списков лучших независимых и альтернативных альбомов «Биллборда». В программу предстоящего концерта «Bush» в Москве войдут как композиции прославившие коллектив в далекие 90-е, так и материал с последнего альбома. 

  Итак, 5 июня, Москва, клуб «Stadium Live» («Стадиум Лайв») – легенда альтернативного рока ждет своих поклонников, ну а купить билеты на концерт «Bush» можно в РедКассе.
  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт группы "Bush" можно на сайте redkassa.ru. "Bush" - концерт в Москве, в клубе "Stadium Live", 6 июня 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Bush" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)