+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Yerbabuena (Эва Йербабуэна)

Yerbabuena (Эва Йербабуэна)

Спектакль фламенко

6+


  В рамках XII Международного Фестиваля фламенко «¡Viva España!» Дом фламенко «FLAMENQUERIA» представляет спектакль фламенко «YERBABUENA» 

  Эва Йербабуэна - самая значимая фигура современного фламенко, легендарная и не имеющая себе равных. Несколько дней назад она в очередной раз покорила мировую публику, с триумфом выступив на одной из самых знаменитых площадок Лондона – Sadler's Wells, а также в Нью-Йорке, Майами и других крупных городах. В представлении под названием «YERBABUENA» она демонстрирует свою виртуозность и мастерство, где музыка, подобно бушующему морю, рождается в переплетении трех голосов, которые пробуждают в танцовщице самые сокровенные и противоречивые чувства и эмоции и помогают им обрести форму в движении. Пение, танец и гитара представлены в лучших традициях фламенко. Это поистине невероятное зрелище, которое большинство называют не иначе, как шедевром.
Купить билеты на спектакль "Yerbabuena" можно на сайте redkassa.ru. "Yerbabuena" - спектакль фламенко в Москве, в Малом театре (Основная сцена), 8 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Yerbabuena" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)