+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фарруко

Фарруко

Спектакль фламенко

6+


  В рамках XIIМеждународного Фестиваля фламенко «¡Viva España!» Дом фламенко «FLAMENQUERIA» представляет спектакль фламенко непревзойденного Фарруко и его труппы! 

  Спектакль великолепного Фарруко, известного совместными проектами с такими артистами поп-музыки, как: Destiny's Child, Beyoncé Knwoles, Paulina Rubio, Marc Anthony и концертами с испанскими певицами Аиноа Артетой и Исабель Пантохой– это грандиозное по своей красоте и атмосфере представление, где собрано все самое лучшее из творчества целой династии цыганских танцоров: танго, булерия, сегидилья и особые темы, посвященные великим артистам фламенко. Этот спектакль-шоу поставлен в лучших традициях фламенко-пуро, не переставая, однако, быть современным за счет элементов других культур, гармонично переплетающихся с традиционным фламенко. В своей постановке неповторимый Фарруко демонстрирует отточенное мастерство, завораживает харизмой и поражает непревзойденной техникой.
Купить билеты на спектакль Фарруко и его труппы можно на сайте redkassa.ru. Фарруко и его труппа - спектакль фламенко в Москве, в Малом театре (Основная сцена), 10 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль Фарруко и его труппы без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)