+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Трио "Романс"

Трио "Романс"

Концерт

6+

  Участники: 
  Леонид СЕРЕБРЕННИКОВ - ведущий
  Трио «Романс»

  Леонид Серебренников (р. 1947) – советский и российский актер, певец, Заслуженный артист России, Народный артист Дагестана. Дипломант Всероссийского конкурса эстрадной песни в Сочи (1976), дипломант Всесоюзного телевизионного конкурса «С песней по жизни» (1977).

  Окончил Театральное училище им. М. С. Щепкина (1971, курс Народного артиста СССР, профессора Н. А. Анненкова).

  С 1974 года – солист эстрадного оркестра Москонцерта под управлением А. Горбатых, затем солист Росконцерта, эстрадного оркестра «Советская песня», «Современника» под руководством А. Кролла и ансамбля «Экспресс» под руководством А. Пульвера.

  Голос Л. Серебренникова звучит более чем в 70 кинофильмах. Среди них – «Обыкновенное чудо», «Рожденная революцией», «Голубка», «Бархатный сезон», «Снега России», «Шляпа», «Мария-Мирабела», «Путь к себе», «Дульсинея Тобосская», «Под куполом цирка», «Люби меня, как я тебя», «Бедная Маша», «Лекарство против страха», «Петербургские тайны», «Мелодия на два голоса», «Несокрушимая и легендарная», «Пора красных яблок», «Поляна сказок», «Влюбленный дантист» и другие.

  Сотрудничал со многими ведущими отечественными композиторами и поэтами-песенниками – М. Кажлаевым, Я. Френкелем, Е. Догой, Э. Колмановским, Р. Гамзатовым, М. Фрадкиным, Ю. Саульским, Л. Ошаниным, Г. Гладковым, Е. Долматовским, Е. Птичкиным, А. Мажуковым, О. Фельцманом, П. Аедоницким, С. Островым, А. Эшпаем, А. Петровым.

  Выступает с сольными программами на ведущих концертных площадках, таких как Театр эстрады, ГЦКЗ «Россия», ЦДРИ и другие. Л. Серебренников гастролировал по всей стране. С творчеством певца знакомы также слушатели Голландии, Финляндии, Венгрии, Люксембурга, Германии, Израиля, Великобритании, Ганы.

  В репертуаре Л. Серебренникова – классика советской песни, старинные русские и городские романсы, лирические песни военных лет, песни из кинофильмов 1940-60-х годов, гражданская лирика, песни бардов (В. Высоцкого, А. Галича, Ю. Визбора, В. Турьянского), арии из оперетт, популярные зарубежные шлягеры, исполняемые артистом на языке оригинала.

  Л. Серебренников много работает на радио и телевидении. Телезрители помнят программы с его участием: «Утренняя почта», «Вечер артистов оперетты», «Встреча в концертной студии Останкино», «Песня года», «Шесть песен на бис», «Золотой шлягер», «15 минут романсов», «Зеленая лампа», «Музыка на десерт», «Мой бенефис».
Купить билеты на концерт трио "Романс" можно на сайте redkassa.ru. Трио "Романс" - концерт в Москве, в Камерном зале (ММДМ), 20 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт трио "Романс" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)