+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сергей Соловьев

Сергей Соловьев

Разговор по сути

12+

  СЕРГЕЙ СОЛОВЬЕВ: РАЗГОВОР ПО СУТИ

  Андрей Максимов – популярный телеведущий, писатель, режиссер, лауреат национальной премии ТЭФИ. Его собеседники – наши современники, блистательно состоявшиеся в своей профессии, причем, профессии «публичной», гуманистической, обращенной непосредственно к людям, и поэтому сделавшей их близкими миллионам. Они буквально стали частичкой нашей жизни.«Диалоги при свидетелях» – неспешные беседы, в которых Андрей Максимов добивается от собеседника предельной откровенности и старается показать его с неожиданной стороны.

  Сергей Соловьев – не просто знаменитый режиссер. Он – поразительный художник, который в своих картинах говорит только и сугубо про главные вещи в человеческой жизни. По сути, он – философ, который самовыражается не на бумаге, а на киноэкране. Именно поэтому его суждения всегда интересны, остры и глубоки, разговор с ним не может быть скучным. Во время встречи Сергей Александрович обещал показать и кинофрагменты.

Купить билеты на творческий вечер Сергея Соловьева можно на сайте redkassa.ru. Сергей Соловьев - творческий вечер в Москве, в Камерном зале (ММДМ), 7 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на творческий вечер Сергея Соловьева без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)