+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Hard Derby. Бои на выживание"

"Hard Derby. Бои на выживание"

Автомобильное шоу

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

6+

  «Hard Derby. Автобои на выживание» 

  25 мая 2013 года на главной арене спортивного комплекса «Олимпийский» состоится грандиозное автомобильное сражение «Hard Derby. Автобои на выживание». Популярнейший в Америке вид автоспорта добрался и до нас. Впервые в Москве зрители увидят поражающую своей зрелищностью битву. Бесстрашные пилоты – гладиаторы нашего времени – выйдут на арену и покажут зрителям, что такое воля к победе. Для мероприятия подготовлены 35 автомобилей. Призовой фонд получит самый стойкий из участников – тот, чей автомобиль останется на ходу последним.

  «Hard Derby. Автобои на выживание» - это не просто спорт, который давно популярен во всем мире. С приходом в Россию открывается новый формат: участникам придется не только победить всех соперников, но при этом не попасть под колеса огромного тягача, задача у которого одна – уничтожить всех.

  Боевые авто и арена проходят необходимую подготовку, регламентированную требованиями безопасности.

  За месяц до мероприятия на территории СК «Олимпийский» будет выставлен один из автомобилей, который примет участие в сражении. Любой желающий сможет ощутить энергию предстоящего зрелища и сфотографироваться внутри боевого авто. Любому предъявившему билет на мероприятия – фотография бесплатно.

  Начало мероприятия в 13.00 и в 18.30
  Продолжительность: 90 минут, без антракта
  Стоимость билетов: от 750 рублей.
  Внимание: детям до шести лет включительно вход бесплатный, но без предоставления отдельного места.
Купить билеты на шоу "Hard Derby. Бои на выживание" можно на сайте redkassa.ru. "Hard Derby. Бои на выживание" - шоу в Москве, в СК "Олимпийский", 25 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Hard Derby. Бои на выживание") можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)