+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Public Image Limited (PIL)

Public Image Limited (PIL)

Концерт

16+

  PUBLIC IMAGE LIMITED (PiL) 
  19 июня в Известия Холле, начало в 20.00 

«Просто здорово слышать свежий голос Лайдона, уникальный в своем роде, порой смачный, порой колючий, как обнаженный нерв, в сопровождении заводной группы!» 
MOJO Magazine 

«К черту Sex Pistols! – Покупайте PiL! Поверьте, это стоит того!» 
The Times 

«Всё больше и больше вы поражаетесь тому, с каким неистовством Лайдон захватывает девственную территорию, еще необжитую хитами, фанами и музыкальными критиками. Он вроде тот же, вот только на этот раз он ныряет по-настоящему глубоко!» 
The Guardian 

  «Новый альбом PiL – это глыба музыки обрушивается на слушателя 63 минуты от понятных и привычных звуков до абсолютно странных и сюрреалистичных!» 
The Quietus 

«Альбом This Is PiL является абсолютно эволюционным для группы! Это большой шаг вперед, с немигающим горящим взором, и твердым нежеланием оглядываться назад, на прошлые заслуги!» 
Loud & Quiet Magazine 

«PiL сегодня – это обнаженные дерзкие мечты Лайдона-подростка, фаната группы Can, обратившего свой гнев и юношеский максимализм в невесомые и чарующие фанковые песни, покореженные византийскими гитарами Лу Эдмондса!» 
Q Magazine 

«Мало кому удается вернуться на сцену спустя много лет так роскошно – ярко и празднично, и к тому же, умело добавив к старому багажу новые краски!» 
Drowned In Sound 

«Альбом хорош. Чертовски хорош! Здесь мы имеем дело с Public Image Ltd в их наилучшем виде! Вокалист звучит энергично, а музыканты… – у них столько идей, понятно, на концерте они воплощают лишь их малую толику! Купите этот альбом! Это PiL! Разве вам этого недостаточно?» 
Music OMH.com
Купить билеты на концерт "Public Image Limited" можно на сайте redkassa.ru. "Public Image Limited" - концерт в Москве, в клубе Известия Hall, 19 июня 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Public Image Limited" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)