+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Love Show армянских мужчин"

"Love Show армянских мужчин"

Шоу

6+

  "EUROMUSIC ENTERTAINMENT"
  представляет

  7 апреля в ГЦКЗ «РОССИЯ» состоится новый проект продюсерского центра «Euromusic» - «LOVE-SHOW» АРМЯНСКИХ МУЖЧИН, приуроченный к прекрасному и светлому армянскому празднику. В Армении 7 апреля отмечается как День материнства и красоты. Согласно Евангелию, в этот день архангел Гавриил возвестил Деве Марии о будущем рождении Иисуса Христа.  День материнства и красоты отмечается в Армении с 1995 года. Сложилась традиция празднования двух женских праздников – 8 марта и 7 апреля, а промежуток между этими датами принято считать месячником женщин. Целый месяц армянские женщины получают поздравления, цветы, подарки. На праздничное настроение не влияют ни глобальный финансово-экономический кризис, ни напряженная ситуация на политической арене и все это обязательно с большой любовью.
  О женщинах надо заботиться не только раз в году, а круглый год. Тем более, что армянские женщины во все времена были и хранительницами домашнего очага, и верными подругами своим мужьям. В конце концов, прав классик, утверждавший, что показателем развития и цивилизованности любого общества является отношение его членов к женщинам.

  Поэтому мы назвали концерт «LOVE-SHOW» АРМЯНСКИХ МУЖЧИН. В шоу участвуют только мужчины, только мегазвезды и исполняют только популярнейшие хиты.

  Участники шоу: Арменчик, Арман Оганесян, Араме, Размик Амян, Арсен Сафарян, Мрро, Айко, Арташ Асатрян, Мигран Царукян, Мартин Мкртчян.

 Ведущие шоу - популярные шоумены из самых популярных команд КВН «ЕРМИ» и «Новые Армяне» Марк Сагателян и Армен Петросян.
 Не пропустите самое горячее шоу весны!
Купить билеты на "Love Show армянских мужчин" можно на сайте redkassa.ru. "Love Show армянских мужчин" - концерт в Москве, в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках, 7 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на "Love Show армянских мужчин" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы». 

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду. 

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

ГЦКЗ "Россия" в Лужниках

г. Москва, Лужнецкая набережная, 24 стр. 2

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)