+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Lindsey Stirling (Линдси Стирлинг)

Lindsey Stirling (Линдси Стирлинг)

Концерт


Билеты на концерт Lindsey Stirling можно приобрести в любом салоне ЕВРОСЕТЬ 
( комиссия 10%)

Билеты на концерт Lindsey Stirling можно приобрести в любом салоне ЕВРОСЕТЬ 
( комиссия 10%)
16+

  LINDSEY STIRLING (Линдси Стирлинг) 

  22 мая в москвском клубе P!PL выступит Линдси Стирлинг– американская скрипачка, которая в одночасье стала знаменитой на весь мир и приобрела миллионы поклонников на всех континентах. Шоу от мисс Линдси Стирлинг– это микс из скрипки, электронных аранжировок и рок-атмосферы. Стиль, который она сама определяет как «кроссовер», вполне атуальное явление не только для современной музыкальной арены, но и для нашей жизни вцелом. Мы смешиваем гламур и андеграунд, визуальное искусство и музыку, стремимся уйти от тривиальных решений, но, по-прежнему, ценим прямолинейную искренность и настоящие эмоции.
  Три года назад, продемонстрировав самое оригинальное и самобытное выступление в финале конкурса Аmerica's Got Talent, Линдси сразу же получила одобрение со стороны жены культового Оззи Осборна. «Уау… Мы тебя любим, Линдси!» - воскликнула Шэрон Осборн, и вскоре скрипачку полюбили миллионы. Линдси Стирлинг не стремится завоевать сердца поклонников с помощью эфиров радиостанций и музыкальных телеканалов. Ее юность, творческая дерзость, талант, и есть те необходимые компоненты, которые покоряют с первого взгляда. 
  В подтверждение тому, более 200 000 000 просмотров видео на официальном ютьюб канале Линдси, и множество фанов по всему миру.
Купить билеты на концерт Lindsey Stirling (Линдси Стирлинг) можно на сайте redkassa.ru. Lindsey Stirling (Линдси Стирлинг) - концерт в Москве, в Клубе P!PLE, 22 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Lindsey Stirling (Линдси Стирлинг) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться: ПЕШКОМ
Метро «Павелецкая» (радиальная) – выйти из здания Павелецкого вокзала и повернуть направо в сторону улицы Кожевническая, идти до первого поворота направо – улица Летниковская, по ней до самого конца до Жукова проезда и повернуть налево – до пересечения с улицей Дербеневской – через 200 метров по правую руку P!PL 

ТРАНСПОРТОМ
Метро «Павелецкая» (радиальная) – выйти из здания Павелецкого вокзала и повернуть налево: практически напротив остановка автобусов 13 и 632, еще чуть левее – остановка маршрутки 13 – ехать до остановки «Детский Сад», пройти две минуты между домами к P!PL

Клуб P!PL (Pipl)

г. Москва, улица Дербеневская, дом 22

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)