+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Полный состав

Полный состав

Концерт

16+

  «Полный Состав» — мо­сковс­кая гру­ппа. Один жу­рналист на­звал стиль груп­пы «све­тлым роком». Музыка­нты тут же ре­ши­ли, что име­нно так ну­жно пе­ре­водить с анг­лийского light rock, имея ввиду «све­тлый рок». Эта не значит, что пе­сни «ПС», допу­стим, споко­йные: в них есть и нерв, и отча­яние — пе­сни «Полного Состава» про­сто не смакуют деп­рес­сию. 

  «У вас до­брая и све­тлая му­зы­ка. Она идет в ра­зрез с тре­ндом, и этим Вы интере­сны», — го­во­рит о пе­снях «Полного Состава» саунд-про­дю­сер Евген Сту­пка — со­здатель студи­йного зву­ча­ния хитов Земфиры, «Ночных сна­йперов», «Океана Ельзi», Елки и многих других. С Евгеном Сту­пкой «ПС» ве­сной 2012 года за­пи­сали новый сингл «Когда она по­лю­била. Романс».
Купить билеты на концерт "Полный состав" можно на сайте redkassa.ru. "Полный состав" - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер, 17 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Полный состав" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)