+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Тайны московских кладов"

"Тайны московских кладов"

Экскурсионная программа

12+

  Развлекательно-познавательная экскурсия по центру Москвы с посещением мест, связанных с таинственными кладами и драгоценными находками. Знакомство с историей кладоисканий и участие в игре по поиску клада. 

  Вам расскажут о горах золота, серебра и драгоценностей, найденных в московских подземных пещерах и о том, что скрывают бесчисленные московские подземелья. Вы узнаете почему в Москве существуют закрытые подземные тоннели и где прятали свои награбленные ценности цари, государственные деятели, коммунисты и пр. Вы вспомните известных литературных героев-кладоискателей и увидите реальные места, где были найдены различные клады. 

  Во время экскурсии вам также поведают увлекательную теорию кладоисканий: вы узнаете о типах и видах кладов, о том где следует искать клады и что делать с найденным кладом, а также чем отличаются разбойничьи клады от огненных и заговоренных, что включают в себя сыскные и авантюрные клады и почему некоторые клады называют планетными и гостевыми. Кроме того, вам расскажут, что должен знать и уметь каждый кладоискатель и какими инструментами следует пользоваться при поиске клада. 

  Веселая, интригующая и познавательная экскурсия проходит в формате театрализованной игры, во время которой каждому желающему предоставляется возможность попытать свое счастье и найти реальный клад, который победитель обязательно заберет с собой.

Купить билеты на экскурсионную программу "Тайны московских кладов" можно на сайте redkassa.ru. "Тайны московских кладов" - экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на экскурсионную программу "Тайны московских кладов" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)