+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Таинства любви"

"Таинства любви"

Экскурсионная программа

16+

  Тип экскурсии: автобусная, вечерняя
  Продолжительность: 4 часа 

  Удивительное сакральное путешествие по московским святыням и чудодейственным местам, помогающим в любовных делах. Посещение самых знаменитых и намоленных мест столицы, знакомство с техниками привлечения любви. 

  Удивительное сакральное путешествие по московским святыням и чудодейственным местам, помогающим в любовных делах. 

  Вы узнаете о самых знаменитых и намоленных местах столицы, куда несколько столетий подряд приходят влюбленные за поддержкой и помощью, а одинокие люди с надеждой обрести любовь. Во время экскурсии вы увидите Храм Сергия Радонежского, где находится легендарный Кийский крест — надежда всех потерявших свою любовь. 

  Вы также побываете у стен Даниловского монастыря, хранящего мощи Николая Чудотворца и узнаете как установить мир в семье. У входа в Церковь на Кулишках вы сможете загадать любовное желание, которое обязательно сбудется, если, конечно, оно основано на бескорыстии и благости. Вы побываете на зловещей Болотной площади — месту сосредоточения колдунов и ведьм, — и прогуляетесь по знаменитой Болотной набережной, где в стародавние времена обитали русалки и берегини, привлекающие любовь суженных. 

  Вы также увидите знаменитый Новодевичий монастырь и сможете загадать романтическое желание возле Софушкиной Башни, а также совершить своеобразный ритуальный обряд на любовь и удачу в парке этого старинного монастыря. 

  Во время экскурсии вы узнаете о практических методах и техниках привлечения/удержания любви и отведаете 

Купить билеты на экскурсионную программу "Таинства любви" можно на сайте redkassa.ru. "Таинства любви" - экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на экскурсионную программу "Таинства любви" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)