+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Булгаковская Москва" (театрализованная)

"Булгаковская Москва" (театрализованная)

Экскурсионная программа

16+

  Захватывающее ночное путешествие по таинственной Москве Михаила Булгакова. Посещение знаменитых мест, описанных в романе, прогулка по ночной столице вместе с легендарными героями романа "Мастер и Маргарита".

  Вас ждет захватывающее мистическое путешествие вне времени и пространства по таинственным местам старой Москвы, воспетым Михаилом Булгаковым.

  Вы побываете у здания мифического Массолита и прогуляетесь по знаменитым Патриаршим прудам - месту загадочной смерти атеиста Берлиоза. Вы увидите особняк Маргариты из окон которого она вылетала на метле, спеша на сатанинский бал к Воланду, а также старый подвальчик, где Мастер писал свою вечную книгу.

  Во посетите сад «Аквариум», где когда-то находился прославленный театр «Варьете», увидите дом с легендарной Нехорошей квартирой и посетите музей Булгакова на Большой Садовой. Вам расскажут о нелегкой судьбе романа «Мастер и Маргарита», об основных этапах его написания, а также историю жизни и творческую биографию самого писателя.

  Прекрасное и волнующее путешествие по «другой» Москве с незримым присутствием самого писателя и вечно живыми героями его легендарной книги. 

  Продолжительность: 5 часов

Купить билеты на экскурсионную программу "Булгаковская Москва" (театрализованная можно на сайте redkassa.ru. "Булгаковская Москва" (театрализованная)- экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на экскурсионную программу "Булгаковская Москва" (театрализованная) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)