+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Москва и аферисты с Лёней Голубковым"

"Москва и аферисты с Лёней Голубковым"

Экскурсионная программа

16+

  Эксклюзивное театрально-экскурсионное шоу со звездой МММ - Лёней Голубковым. 

  Дамы и Господа! Имеем честь пригласить Вас на экскурсию "Москва и аферисты". У Вас есть уникальная возможность провести время рядом с известными московскими мошенниками разных времён.

  Театр Сатиры - Вареьтте - погрузит Вас в мир проделок Воланда и Коровьева, осетрины второй свежести и племянницы из Томбова. Около Кремля Вам будет предложена возможность получить инструктаж: "как не оказаться в роли неудачника-афериста Дмитрия-самозванца..." А тем более его несчастной жены Марины... Кроме того, придётся решить щекотливый вопрос - являлся ли аферистом Н.С.Хрущёв, узнать историю американского проходимца Хаммера, Сореса. В Столешниковом переулке Вы прикоснётесь к тайне Соньки-Золотой Ручки и решите, кто она, аферистка или гениальная женщина... А на Тверской оцените патриотизм "Червонного Валета", сумевшего всучить дом московского генерал-губернатора князя Долгорукова английскому лорду за 100 000 ассигнациями... В Большом Гнездниковском переулке Вы узнаете, почему г-г Нирнзее в 1913 году отдал дом Григорию Распутину - мошеннику или "старцу". А затем Лубянская площадь, злополучный памятник "Железному Феликсу"... Кто и почему, и за какую сумму, хотел его приобрести? И, наконец, Меньшиковская Башня, где великий аферист Алексашка Меньшиков, впоследствии граф, решил бросить вызов самому небу.

Купить билеты на экскурсионную программу "Москва и аферисты с Лёней Голубковым" можно на сайте redkassa.ru. "Москва и аферисты с Лёней Голубковым" - экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на экскурсионную программу "Москва и аферисты с Лёней Голубковым" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)