+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Дома с чудинкой"

"Дома с чудинкой"

Экскурсионная программа

6+

  Тип экскурсии: автобусная 
  Продолжительность: 4 часа 

  Увлекательное путешествие по центру столицы и знакомство с её необычной и своеобразной архитектурой. Вы увидите дом-комод, дом-улей, дом-яйцо и другие оригинальные здания и постройки Москвы. 

  Удивительное во всех смыслах путешествие по центру Москвы, подразумевающее знакомство с необычной и своеобразной архитектурой столицы и также с московскими чудаками и оригиналами.

  Вы увидите странные дома и чудаковатые постройки, диковинные особняки и поражающие воображение здания, внешний вид которых не оставляет никого равнодушным. Вы посмотрите, как выглядит дом-комод, узнаете, кто проживает в доме-улее, какую форму имеют дом-яйцо и дом-шестерёнка, а также куда направлены глаза дома-паровоза. 

  Вы увидите изысканную Китайскую пагоду, уютно расположившуюся в самом центре Москвы, и полюбуетесь великолепным Испанским подворьем, о тайнах которого сложены бесчисленные легенды. Во время экскурсии вас познакомят с особенностями городской архитектуры, расскажут историю возникновения всех этих необычных зданий и об их современном предназначении. 

  Вы узнаете имена архитекторов и владельцев, а также некоторых известных личностей, чьи судьбы напрямую были связаны с этими диковинными постройками.
Купить билеты на экскурсионную программу "Дома с чудинкой" можно на сайте redkassa.ru. "Дома с чудинкой" - экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на экскурсионную программу "Дома с чудинкой" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)