+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Armenia" Music Awards 2013

"Armenia" Music Awards 2013

VIII ежегодная Национальная Премия

6+

  АРМЕНИЯ ПРОДАКШН
  Представляет
  20 апреля 2013 года
  Государственный Кремлевский Дворец
  VIII ежегодную Национальную Премию «Armenia» Music Awards 2013

  Премия имеет многолетнюю успешную историю, которая началась в 2006 году, когда впервые в Москве на сцене Государственного Кремлевского Дворца собрались лучшие представители армянской эстрады. С тех пор, благодаря усилиям «Армения Продакшн» это прекрасное музыкальное событие стало традицией. В 2006 году церемония называлась «АНЕЛИК», с 2007 по 2010 г. – Музыкальной Премией «ТАШИР», а с 2011 года – ARMENIA MUSIC AWARDS.
  Церемония награждения каждый год транслируется в прямом эфире по Общественному Телевидению Армении (H1) на 137 стран мира (Америка, Европа, СНГ), а также широко анонсируется в других средствах массовой информации.
  За эти годы Премия приобрела международный масштаб, завоевав огромную популярность и несомненную любовь зрителей, в особенности среди армянской диаспоры во всех уголках планеты. За 7 лет гостями и номинантами Премии становились известнейшие деятели культуры, искусства и шоу-бизнеса Армении, России и других стран. Среди них - Шер, Демис Руссос, Владимир Спиваков, Иосиф Кобзон, Владимир Соловьев, Алессандро Сафина, Владимир Жириновский, Хулио Иглесиас, группа «Shantel», группа «Heaven», Ален Делон; звезды российской эстрады – Ирина Аллегрова, Лолита, Дима Билан, «А-студио», Лев Лещенко, Денис Майданов, Тамара Гвердцители, Александр Масляков, ансамбль «Золотое Кольцо», Зураб Соткилава, Юрий Маликов, Наталья Белохвостикова и т.д. Естественно, каждый год на церемонии сверкают звезды Армении – Дживан Гаспарян, Флора Мартиросян, Рубен Матевосян, Константин Орбелян, Анна Маилян, Тата Симонян, Сирушо, Андрэ, Айко, Нунэ Есаян, Ара Мартиросян, группа «Дорианс» и т.д. Не забывает «Армения Продакшн» поддержать и молодых талантливых артистов, традиционно вручая призы в номинациях «Дебют» и «Открытие года». В связи с тем, что церемония проводится в канун конкурса «Евровидение», ежегодно из рук прошлогодних победителей участникам следующего конкурса вручается талисман, приносящий удачу - приз «Аванс». Отличительной особенностью всех церемоний стали ее ведущие – яркие, популярные, интересные личности – Яна Чурикова, Тина Канделаки, Михаил Галустян, Сати Спивакова, Дмитрий Харатьян, Лера Кудрявцева, Ольга Шелест, Александр Олешко. Обычно они украшают мероприятие в тандеме с популярными армянскими телеведущими.
 В этом году концертная программа как всегда будет насыщена приятными сюрпризами, феерическими номерами, юмором и разнообразием музыкальных стилей. Конечно же, ожидаются специальные гости – артисты мирового масштаба.
Купить билеты на концерт "Armenia" Music Awards 2013 можно на сайте redkassa.ru. "Armenia" Music Awards 2013 - концерт в Москве, в Клубе "Stadium Live", 20 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Armenia" Music Awards 2013 без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)