+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Всем БОНКВИНТОН!

Всем БОНКВИНТОН!

Музыкальный вечер в Камергерском

12+

  «Музыка Браво» представляет: 
  Музыкальные вечера в Камергерском 
  Всем БОНКВИНТОН! 

  Остроумные джентльмены из «БОНКВИНТОН» с безупречным вкусом смешивают классику с эстрадными композициями, саундтреками к фильмам и ритмами буги-вуги. 
  Скука — это не когда симфония длится один час двадцать две минуты. Нет, это когда изысканное, дорогое, гениальное удовольствие входит в привычку, вносится в расписание и неотвратимо приедается. После чего всем на все уже наплевать. 
  С этим умеют справляться, бороться и в этой борьбе только побеждать те пятеро милых молодых людей во фраках, про которых и было сказано и спето: «Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой!». Коллектив этот уникальный. Его участники — профессионалы самого высокого класса, представляющие на суд слушателей своеобразные попурри, составленные из популярных тем как классической музыки, так и эстрадных шлягеров, порой в совершенно неожиданных сочетаниях. Это необыкновенно веселая самоирония. 
  Номера их концертных программ краткие и яркие, часть которых — бисы, хохмы и шаржи, часть — малоизвестная по разным причинам музыка, возрождаемая силами ансамблистов. 
  Одно из первых выступлений ансамбля состоялось в клубе «Би-2» в Москве, затем последовали концерты в Англии, Чехии, в других странах Европы, организованные параллельно с концертами гастрольных туров БСО. Сейчас ансамбль существует уже самостоятельно, гастролируя во многих городах России. 

  Информация для тех, кто впервые посетит концерт, организованный компанией «Музыка Браво»:  
  Вас удивит необычное расположение сцены и зрительских мест, а также некоторые экспериментальные нововведения, которые могут в корне поменять взгляд на классическую музыку. 
  И еще: фуршет бесплатный! 
Купить билеты на музыкальный вечер в Камергерском "Всем БОНКВИНТОН!" можно на сайте redkassa.ru. Всем БОНКВИНТОН! - музыкальный вечер в Москве, в музее С. Прокофьева, 9 марта 2013 2012 года. Забронировать и купить билеты на музыкальный вечер в Камергерском "Всем БОНКВИНТОН!" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)