+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Музыка Браво"

"Музыка Браво"

"Вечер святого Валентина"

18+
Купить билеты на концерт "Музыка Браво" можно на сайте redkassa.ru. "Музыка Браво" - концерт в Москве, в интерактив - кафе "Песочница", 14 февраля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Музыка Браво" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
 
   «Музыка Браво» представляет:
  В день святого Валентина артисты двух знаменитых камерных оркестров Москвы, сольются в ансамбле на сцене интерактив-кафе «Песочница» для того, чтобы исполнить шедевры мирового музыкального наследия. (Название этих коллективов настолько известны, что организаторам запрещено использовать их в рекламных целях и даже в описании концерта).

  В программе произведения выдающихся композиторов эпохи романтизма: Феликс Мендельсон-Бартольди – струнный октет, Op. 20

  Макс Брух – струнный октет, Op. Posth (возможно, первое исполнение в России) 

  Информация для тех, кто впервые посетит концерт, организованный компанией «Музыка Браво»:

  Вас удивит необычное расположение сцены и зрительских мест, а также некоторые экспериментальные нововведения, которые могут в корне поменять взгляд на классическую музыку. 

  И еще: фуршет бесплатный! 

  Интерактив-кафе «Песочница» – новое оригинальное место вашего досуга. Домашний уют интерьера, диваны, кресла и пуфики. Теперь наслаждаться музыкой вам будет комфортно, как никогда!

  14 февраля, в день всех влюбленных, подарите близким сказочное настроение!

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)