+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

  17 апреля в Москве, в клубе «Arena Moscow» пройдет концерт Doro (Доро Пеш) – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

  Настоящая и единственная королева «heavy metal» возвращается в Москву – концерт Doro в столице пройдет в поддержку своего нового, долгожданного альбома «Raise Your Fist»! 

  Музыкальная карьера Doro (Дороти Пеш) началась когда певице было всего 16 лет – группы «Snakebite» и «Attac» остались незамеченными критиками, зато коллектив «Warlock», созданный благодаря стараниям Доро и других участников «Attac», стал одним из самых успешных хеви-метал проектов середины 80-х. За шесть лет существования группа выпустила 4 альбома, разошедшихся большим тиражом – причиной распада «Warlock» послужили конфликты со звукозаписывающей компанией.

  В качестве сольного исполнителя Доро выпустила более 10 альбомов, каждый из которых был благосклонно принят аудиторией. Певица успешно участвует в проектах с другими исполнителями, выступает на фестивалях, и регулярно гастролирует – грядущий концерт Доро в Москве, прямое тому доказательство.
  
  Итак, 17 апреля, Москва, клуб «Arena Moscow» - вас ждет двухчасовое шоу, в котором, разумеется, будет множество классических гимнов - хитов, без которых уже давно просто невозможно представить тяжелую музыку, ну а купить билеты на концерт Doro (Доро Пеш) можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт "Doro" можно на сайте redkassa.ru. "Doro" - концерт в Москве, в Клубе "Arena Moscow", 17 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Doro" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)