+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Avantasia (Авантазия)

Avantasia (Авантазия)

Metal - Opera

16+
  
  23 июня в Москве, в клубе «Arena Moscow» пройдет рок-опера «Avantasia» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

  Несколько лет назад в это было просто невозможно поверить, однако это свершится вновь! Великолепный Тобиас Заммет возвращается в Россию со своей грандиозной metal-оперой «Avantasia»! 23 июня - Москва – клуб «Arena Moscow»! Событие, которое нельзя пропускать, такое может больше не повториться! 

  Вступайте во встречу и вы одними из первых узнаете, кого ангажировал Тобиас Заммет для своих незабываемых представлений на этот раз - билеты на шоу «Avantasia», это неповторимый шанс увидеть все своими глазами! 

  Тобиас Заммет: «Я знаю, что как-то сказал, что не буду больше этого делать, однако сейчас я не вижу причин, почему все этого делать не стоит. Я хочу показать вам самое грандиозное из всего, что вы видели, я хочу привезти больше вокалистов, играть более длинные выступления и просто сделать грандиозную рок-оперу. 

  Мне нравится выступать хэдлайнером на фестивалях - ты играешь 90 минут перед и всем даешь пинка под зад. Но мне также нравится и собственный «Avantasia»-тур, потому что он позволяет быть более «авантазийным», играть почти три часа не думая ни о чем, кроме как об «Avantasia». Так что мы решили, что нам нужен большой тур по закрытым площадкам и он начнется в апреле. Я жду его с нетерпением. Дизайнер декораций показал мне оформление и свет и все выглядит просто убойно. Все будет очень грандиозно! 

  2013 будет знаковым годом для «Avantasia», и люди даже не представляют, как все будет масштабно! Я очень доволен - альбом будет изумительно эпичным и тур будет ему под стать!» 

  Итак, 23 июня, Москва, клуб «Arena Moscow» - добро пожаловать на уникальный проект, ну а купить билеты на концерт «Avantasia» можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий. 
Купить билеты на концерт "Avantasia" можно на сайте redkassa.ru. "Avantasia" - концерт в Москве, в Клубе "Arena Moscow", 23 июня 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Avantasia" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)