+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Степан Соболев

Степан Соболев

Концерт

18+

  Артист, Музыкант, Певец, Автор и Исполнитель, участник проектов Битва Хоров и Фактор А на канале Россия 1, успевший поиграть с рядом талантливыми музыкантами и поучаствовать во многих проектах, среди которых регги-группа "Диапозитив" и «СОК». Регулярно выступает в Питере и Москве, а в декабре успешно прошел первый тур музыканта, включивший в себя 15 городов России. 

  Один из самых светлых музыкантов Петербурга, взращенный на бессмертных произведениях Боба Марли, он умело передает глубокие переживания своим переливающимся голосом и завораживающей игрой на гитаре. 

  Стёпа исполняет искренние, душевные, одним словом НАСТОЯЩИЕ песни собственного сочинения, а так же любимые песни друзей. Впитавший в себя все переживания Боба Марли, Стёпа светит ярким лучом в царстве Вавилона нам сегодня, призывая к единению и Миру на Земле. 

  "Я чувствую в себе частичку Боба Марли, ,- делится Степашка...
  А основатель и лидер группы "С.О.К." МакСОК в откровенном разговоре признается, что нет во всем Петербурге более правдивого и чувственного исполнителя песен Боба, чем Стёпа. Факт.
  Стилистически он не привязан ни к каким жанрам, но объединяет в своем творчестве funk, reggae, soul, folk, pop, rock... Слушая этот замечательный коктейль, меньше всего хочется задумываться над стилистическими составляющими. 
  Его можно назвать лишь двумя словами - WORLD MUSIC.
  Стёпу слушают в маленьких уютных клубах и на больших концертных площадках. С ним поют хором, танцуют и улыбаются, а также, закрыв глаза, погружаются в таинственный и прекрасный мир...
Купить билеты на концерт Степана Соболева можно на сайте redkassa.ru. Степан Соболев - концерт в Москве, в арт-центре "Mona Club", 27 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Степана Соболева без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)