+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Chris Botti (Крис Ботти)

Chris Botti (Крис Ботти)

Концерт

12+

  22 марта в Москве, в Светлановском зале (ММДМ) пройдет концерт Криса Ботти (Chris Botti) – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 
  

  Блистательный трубач, великолепный шоумен и артист с исключительной харизмой. Репертуар – изысканное сочетание джаза, поп-музыки и классики. Грядущий концерт Криса Ботти в Москве обещает стать масштабным событием в рамках культурной жизни столицы.

  Популярность этого исполнителя подтверждена цифрами продаж его дисков - более пяти миллионов копий альбомов! На концертах Криса Ботти, равно как и в студии, его компания это суперзвёзды: Джони Митчел, Пол Саймон, Стинг, Андреа Бочелли, Джон Мэйер, Ренди Брекер, Марк Нопфлер, Джошуа Белл, «Аэросмит» и Стивен Тайлер! 

  Окруженный с детства музыкой, его мать - классическая пианистка - он выбрал в 9 лет трубу как сольный инструмент. «Она больше других подходила мне по темпераменту», - говорил музыкант. Его учителями и наставниками стали легендарные Вуди Шоу и Фрэнк Синатра. 
В 2004 его альбом «When I Fall In Love» занял 1-е место в категории «Лучшие джазовые альбомы». Пришли в восхищение даже критики.  

  Его пригласили вести авторскую программу на радио, журнал «People» включил Криса Ботти в число 50 выдающихся людей года, коллеги сравнивали его с Майлсом Дэвисом. Так элегантный трубач Крис Ботти, концерты которого идут с аншлагами во всех уголках планеты, стал частью мировой музыкальной элиты. 

  Сегодня на его счету 10 альбомов, четыре из которых номинированы на премию «Grammy» и долго держались в первых строчках национального хит-парада США! 

  В плотном гастрольном графике артиста большое место уделено работе с симфоническими оркестрами. Он постоянно совершенствуется. Крисс Ботти играет на трубе «Martin Committee», ручная работа, 1940 г. и использует три серебряных мундштука «Bach», 1926 года производства. 

  Итак, повторимся – 22 марта, Москва, Светлановский зал (ММДМ) – неподражаемый артист наполнит ваши сердца своей божественной музыкой, ну а купить билеты на концерт Криса Ботти (Chris Botti) можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.

Купить билеты на концерт группы Chris Botti (Крис Ботти) можно на сайте redkassa.ru. Chris Botti - концерт в Москве, в Светлановском зале (ММДМ), 22 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Chris Botti без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)