+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Sonata Arctica (Соната Арктика)

Sonata Arctica (Соната Арктика)

Концерт

12+

  Одна из самых успешных групп Финляндии, земляки великолепных Nightwish, с которыми был отыгран не один совместный тур, признанные флагманы мелодичной метал-сцены - SONATA ARCTICA, оправдывают свое название, вновь приезжая в Россию зимой! Со времени их последнего визита мы успели конкретно заиндеветь, а как зажигают эти ребята на концертах - доподлинно известно. Кто был свидетелем - знает. Кто еще не был - что ж, у вас новая возможность услышать живьем всё лучшее и новое от SONATA ARCTICA на концерте в Москве, 2 февраля в клубе "Milk"! 

  История SONATA ARCTICA берет свое начало в 1996 году в городе Кеми. Таким образом, ребята действительно земляки другой известной финской группы - Nightwish. Вместе они покоряли Европу и Америку, успешно штурмуя хит-парады и завоевывая любовь и преданность фэнов по обе стороны океана. Долгое время Россия оставалась вне турового графика SONATA ARCTICA, но в конце "нулевых" все круто поменялось, и теперь наша страна регулярно входит в список обязательных к посещению. 

  Почему у нас так любят SONATA ARCTICA? Возможно, всё это благодаря мелодичной музыке с мощными красивыми аранжировками и эпичными композициями, которые не оставляют равнодушными даже тех людей, кто безнадежно далек от рок-музыки. Кстати многие очень точно подмечают в творчестве SONATA ARCTICA влияние великих Queen, что охотно подтверждают и сами музыканты группы. Так может в этом и заключается "формула успеха" SONATA ARCTICA?.. 

  Впрочем магия музыки и талант участников группы во главе с неповторимым вокалистом Тони Какко обратились бы в ничто, если бы не исключительная подача материала "в живую" на концертах. Это особое "таинство", где будут рады и тем, кто вместе с SONATA ARCTICA на протяжении многих лет, и тем, кто решил приобщиться к року и тяжелой музыке, сделав очень правильный для этого выбор - посещение концерта SONATA ARCTICA 2 февраля в Москве. Нас ждет шоу в рамках нового тура группы, где стоит ожидать исполнение не только всех хитов, но и нового материала! 
Купить билеты на концерт Sonata Arctica (Соната Арктика) можно на сайте redkassa.ru. Sonata Arctica (Соната Арктика) - концерт в Москве, в Клубе Milk Moscow, 2 февраля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Sonata Arctica без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Улица 1905 года (Таганско - Краснопресненская линия)

Клуб Milk Moscow

г. Москва, улица Сергея Макеева д. 9

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)