+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

King Diamond (Кинг Даймонд)

King Diamond (Кинг Даймонд)

Концерт

12+
 
  20 июня в Москве, в клубе «Stadium Live» («Стадиум Лайв») пройдет концерт «King Diamond» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

  Король жив! Да здравствует Король!  

  Новость, которую с трепетом ждали поклонники тяжёлой музыки в России. Король возвращается! После долгого молчания, связанного с перенесенной операцией на открытом сердце и многолетним периодом восстановления, легендарный «King Diamond» возвращается на сцену! Музыкант отмечает это событие, пожалуй, самым впечатляющим шоу за свою более чем 30-летнюю карьеру: с лучшими песнями и самой крупной и сложной сценической постановкой – концерт «King Diamond» в Москве пройдет на одной из лучших концертных площадок страны. Умопомрачительные декорации, передающие хоррор-концепцию альбомов «King Diamond», их безумные герои и по-прежнему непревзойденный вокал Короля. Всё это мы увидим и услышим летом 2013-го на концерте «King Diamond» в Москве - 20 июня в «Stadium Live»!

  Итак, повторимся – 20 июня, Москва, клуб «Stadium Live» («Стадиум Лайв») - не упустите эксклюзивную возможность стать частью истории хэви-метала, ведь она творится на ваших глазах, ну а купить билеты на концерт «King Diamond» можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт King Diamond (Кинг Даймонд) можно на сайте redkassa.ru. King Diamond (Кинг Даймонд) - концерт в Москве, в клубе "Stadium Live", 20 июня 2013 года. Забронировать и купить билеты  концертKing Diamond (Кинг Даймонд) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)