+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Группа "Milk"

Группа "Milk"

Концерт

18+
  
  В сегодняшнем мире глобализации, культура передовых европейских стран не перестает интегрировать, меняясь сама по себе и заставляя меняться другие культуры. Но группа MILK — удачный пример гармонии абсолютно разных направлений. Это нерушимый союз русской души, которую ребята вкладывают в свою музыку, и не менее волшебного британского звука. Здесь нельзя не сказать о том, что все песни исполняются только на английском языке.
  Однако жанр, в котором работает MILK, однозначно определить невозможно. Ценители инди- рока обязательно найдут милые им мотивы, а настоящие фанаты брит-попа и таких коллективов, как blur и OASIS, услышат знакомый для них стиль. Также в творчестве группы прослеживаются разные настроения: это и балладные композиции, и безудержные, драйвовые песни.
  Именно благодаря всем этим составляющим, MILK подарит слушателю прекрасное настроение и не оставит его равнодушным к своему творчеству. В сегодняшнем мире глобализации, когда культуры интегрируют и поглощают друг друга... Не пора ли послушать по-настоящему хорошую музыку?
Купить билеты на концерт группы "Milk" можно на сайте redkassa.ru. Группа "Milk"- концерт в Москве, в Клубе Б2, 20 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Milk" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)