+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Самые красивые песни из мюзикла " Notre Dame de Paris"

Самые красивые песни из мюзикла " Notre Dame de Paris"

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

0+


 7 и 8 марта в Москве, в СК «Олимпийский»  пройдет  концерт «Notre Dame de Paris» - купить билеты  на мероприятие можно уже сегодня. 

  Самые красивые песни мюзикла «NOTRE DAME DE PARIS»! 

  Солисты: Брюно Пельтье, Гару, Элен Сегара, Даниель Лавуа, Патрик Фьори, Жюли Зенатти, Люк Мервиль 
  Симфонический оркестр: 70 музыкантов, 40 хористов 
  Дирижёр: маэстро Ги Сент-Онж  
  Текст: Люк Пламондон  
  Музыка: Риккардо Коччианте  
     
  Мюзикл «Notre Dame de Paris» ... Знаменитая история босоногой цыганки и троих абсолютно по-разному влюблённых в неё мужчин в своем музыкальном воплощении на сегодняшний день считается одной из лучших и любимых зрителями. Она занимает заслуженное место под нотным солнцем вместе с такими небезызвестными мюзиклами, как «Призрак Оперы» или «Мама Миа», однако благодаря удивительной красоте французского вырывается далеко вперёд по уровню эмоционального накала.  
     
  В 2010 году воссоединившаяся ради нескольких концертов труппа (Брюно Пельтье, Гару, Элен Сегара, Даниель Лавуа, Патрик Фьори, Жюли Зенатти, Люк Мервиль) вновь поразила мир, что на сегодняшний день вылилось в дюжину аншлаговых  концертов «Notre Dame de Paris» в Москве , Киеве, Санкт-Петербурге, Бейруте и, естественно, Париже, около 500 тысяч восторженных зрителей, отзывов и бесконечное желание «ещё»!  
     
  В Москву «Notre Dame de Paris»  возвращается затем, чтобы всем вместе в последний раз - с максимальным накалом эмоций, в полумраке, в унисон с симфоническим оркестром и хором рассказать свою неповторимую, до боли знакомую и в то же время абсолютно новую историю.   8 марта в СК «Олимпийский»  пройдет  концерт «Notre Dame de Paris» , в рамках которого прозвучат лучшие песни из одноименного мюзикла.  
     
  Семь удивительных голосов под надрывы скрипок, плач виолончелей, коими руководит канадский Маэстро Ги Сент-Онж, заставят заново пережить, снова поверить и в который раз влюбиться в красоту. И, запутавшись в волшебстве прекрасного, зритель получит уникальную возможность эмоционально очиститься, забыть о тревогах, ощутить неповторимый вкус легенды...  

  Итак,  7 и 8 марта, Москва, СК «Олимпийский» - величайший мюзикл всех времен вновь оживет на самой масштабной сцене страны, ну а  купить билеты на концерт «Notre Dame de Paris»  можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.

Купить билеты на концерт "NOTRE DAME DE PARIS" можно на сайте redkassa.ru. Самые красивые песни из "NOTRE DAME DE PARIS"- концерт в Москве, в СК «Олимпийский», 7 и 8 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "NOTRE DAME DE PARIS" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)